WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:31 29-06-2008 / Not_Happy, обратиться

Здравствуйте!
У меня, я считаю, катастрофическая проблема. Мне 18 лет, я замужем. Два года я спала только со своим мужем. Но тут произошла ситуация, когда я переспала с другим мужчиной. И после этого я не могу спать с мужем. Я всегда любила секс и мне всегда было мало. Но после этого инцидента я не хочу вообще ничего и не с кем. Секс с тем мужчиной не принес мне никакого удовольствия. И, мне вообще кажется, что это не связанно с ним. Просто что- то щелкнуло.
Теперь после 5 минут секса я лезу на стену. Я не хочу и не могу.
Пойти к сексопатологу мне тяжело морально.
Что мне делать?
Может попить таблетки? Но мне, по состоянию здоровья, нельзя пить гормоны.
Что мне делать?

Ответы

# 04:50 29-06-2008 Елена, обратиться
Не помогут ни таблетки, ни гормоны (((, к сексопатологу тоже идти бесполезно, у вас ведь нет патологии. Вам стоит обратиться к обычному психотерапевту, или семейному психологу, так как надо определить, что же это такое в вас щелкнуло? и что этот щелчок в вашей жизни изменил? А также выяснить, почему ваша измена мужу не принесла вам желанного удовольствия? Ведь трудно поверить, что с другим мужчиной вы решились переспать именно для того, чтобы наказать себя как можно сильнее.