WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:54 09-07-2008 / Олег, обратиться

Подскажите пожалуйста марку презервативов наименее болезненных для женщин. Часто женщины жалуются на "неприятные ощущения" при половом акте, по сравнению с сексом без презерватива. Происходит быстрое высыхание, ухудшение ощущений, дискомфорт и т. д.

Ответы

# 09:35 10-07-2008 Цыник, обратиться
Все мерзкие, из наиболее немерзких надо выбирать марки экстра слим/ особо тонкие. Раньше наименее мерзким был контекс супер лайт кажеца с перышком на нем нарисованным. Но все одно- гадость
# 12:37 10-07-2008 Олег, обратиться
Да ясен пень что гадость))
# 01:09 11-07-2008 Sinkmaster, обратиться
Попробуйте использовать презервативы со смазкой, из них самые качественные это Durex и Innotex. Еще можно использовать дополнительную смазку, сейчас их продается много и разных.