WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 11-07-2008 / Сергей, обратиться

Половую жизнь я начал в 15 лет, каждое лето до 18 лет я жил половой жизнью! Пока не случился первый облом с очень сексуальной секретаршой, затянул прилюдие на 4 часа а потом вяло стоял, хотя как только она оделась сразу же был опять готов! И после этого облома в моей голове засела мысль что я опять не смогу! За последние три года у меня был секс всего несколько раз, и то по пьяни! Хочеться расслабиться, а не могу! Надоело девушкам отказывать! Подскажите что делать, мне всего лишь 21! Эрекция по утрам норм, хотя не такая как в 15, да и так при виде порнухи норм! Просто заметил что когда откидую все мысли то стоит очень твердо! Короче не могу расслабиться! Знаю что это игры моего ума, но все же! Посоветуйте. . .

Ответы

# 02:21 12-07-2008 Жж, обратиться
Парень, пришло время влюбиться, сблизиться с девушкой в моральном плане и спокойно заниматься сексом в расслабленном состоянии, не в первый день знакомства, а после тесного общения и реально взаимной симпатии. Попробуй. Нормальная, грамотная в этих вопросах девушка, к тому же относящаяся к тебе с симпатией , поможет не только расслабиться, но и поднять. .. даже без рук))))))))
# 04:10 12-07-2008 Аноним, обратиться
Правильно, это "игры ума", навязчивые опасения, страх « неудачи» , особенно если темперамент такой горячий, что после каждого предложения ставится восклицательный знак : -) Чтобы разорвать этот порочный круг, нужно перестать бояться осечки, допустить, что она возможна, а ты сам не 100% супермен и не обязан всегда быть на высоте. Такие проблемы обычно решают у психотерапевта.
И еще - ищите умную партнершу, которая действительно понравится, если что и произойдет, она поймет и не осудит.
вы можете воспользоваться естественной подсказкой природы – то есть природными афродизиаками, это возбуждающие средства, которые вызывают сильную и стойкую эрекцию, вопреки вашим мыслям – это капли Дамиано, шпанская мушка или Оргазекс, применяется за 30- 40 минут до близости, действует безотказно.
# 11:32 12-07-2008 Ева, обратиться
Ищите девушку не просто для секса, а также для взаимопонимания и уважения и дружбы. С которой вы будете чувствовать себя комфортно во всех ситуациях. И если у вас произойдёт облом в очередной раз, то будете решать эту проблему совместе. Но в любом случае, если отношения построены на доверии и уважении , она вас поймёт и попытается помочь. Если вы будете знать это, то перестанете бояться осечек. Барьер пройдёт сам собой.
# 21:59 12-07-2008 Сергей, обратиться
Знаете оно то да! Просто найти нормальную девушку, которая и мне понравиться это очень сложно! Возможно вы и правы насчет нормальной девушки! Только где такую найти, понимающую? ! : (
А насчет всяких препаратов, так молод еще! Знаете когда есть и красота и юмор, а тут проблемы так думаюшь, не так уж и важна красота! Если можете то что то подскажите? Спасибо большое за советы!
# 23:31 12-07-2008 Жж, обратиться
А что ж тут еще сказать, если ты себе уже диагноз ставишь, то пойди к врачу. Но по- моему бессмысленно, когда нет партнера. .. Что же касается нормальных девушек. Измени отношение к своему положению. Перестань назойливо искать и всматриваться. Понимаешь, глупо, когда твоя эрекция- это почти вся твоя жизнь. Ты делаешь себя зависимым от нее и ты на минуточку представь- своими мыслями о плохой эрекции, ты делаешь себе плохую жизнь. Тоесть по факту у тебя есть всё и может быть всё, ты ж не болен, красив, а ты лишаешь себя многого одной только мыслью. Разве можно вращать свою самобытность вокруг эрекции? Это же бред. Подумай о своих достоинствах и улыбнись миру. Понимаешь, любовь - это когда ты не тянешь из окражающей реальности что- то для себя, чтоб ты чувствовал себя комфортно. Ты просто искренне улыбайся, просто так, потому что ты жив и таки здоров и все у тебя будет и любовь сама появиться, вот увидишь. Ничто так не притягивает позитив, как позитив. А рыбак рыбака видит издалека. Хочешь нормальную девушку? Веди себя, так, чтоб нормальные окружали. Расслабся и полюби себя, перестань ругать и ненавидеть- это лучшее, что ты можешь себе подарить. Оставь прошлое в прошлом, не обманывай себя, то, что есть сейчас, это совсем не то что было. Так может стоит попробывать жить как человек у которого этого нет, а у тебя по факту уже и нет: )))
# 03:27 13-07-2008 Сергей, обратиться
Спасибо Вам ЖЖ! Вы правы! Я был здоров с самого начала, просто я еще не понял этого! Да я и сейчас здоров, просто в голове есть маленькие неурядици, которые скоро исчезнут! ))) А то что будет все хорошо я и так знаю! Просто знаете когда все друзья имеют девушек. .. а сам нет, то это и грызет, что ты не такой як все! (хотя после вашего совета стало как то легче)! Расслабся и полюби себя(это наверное то что мне нужно будет сделать) Вы хорошо можете помочь! Спасибо ВАМ большое за совет!