WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 01-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня специфический вопрос. У моего мужчины есть секс. фантазия. Он хочет, чтобы я пописала (называю вещи своими именами)ему в рот. Является ли это отклонением от нормы? Я в растерянности. .. .

Ответы

# 00:24 01-08-2008 Sinkmaster, обратиться
Что Вам мешает это сделать? Только то, что вы не знаете, норма это или нет? Что будете делать, если вам ответят, что это разновидность нормы? Не он же вам будет это делать, а ему самому, видимо, нравится. Наберите в любом поисковике "золотой дождь" и почитайте. Решать вам.
# 20:11 01-08-2008 Ы, обратиться
Все что происходит в постели между двумя партнерами нормально, если это их обоих устраивает. ..
Если вас это не обламывает, то что в этом плохого?