WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 01-08-2008 / Vlad, обратиться

После лучевой терапии начала пропадать потенция. Мне 20 лет. Я онкобольной. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:13 01-08-2008 Агась, обратиться
Сожалею. Но чем здесь поможет сексопатолог? Это следствие очень сильного и тяжелого воздействия на организм, и, к сожалению, какие- либо психологические приемы вряд ли будут эффективны. Может быть, смогут помочь лекарства, но при вашей болезни наверняка очень многие препараты противопоказаны. Посоветуйтесь с вашим врачом, который проводил терапию.
# 15:57 04-08-2008 Тетушка, обратиться
Думаю, что со временем организм войдет в норму и все наладится само. У знакомых парню в 20 лет поставили диагноз рак (то ли яичка, то ли простаты- не помню), врачи сказали, что нужны химия, облучение и операция. Родители переживали и за жизнь сына и за то, что не будет внуков. Сейчас прошло лет 15. Парень женат, у него ребенок. Слегка облысел, но здоров.
# 12:44 23-09-2008 X, обратиться
У знакомого обнаружили экссудативный плеврит, вызванный заболеванием простаты. сейчас сдает анализы на наличие онкологии. Что это может быть?