WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:32 02-08-2008 / Света, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, что со мной? ?? Не могу преносить запах спермы, вкус, а от арального секса совсем воротит из- за солёной слизи на члене, можно сказать что я "задыхаюсь" в ней когда она в моём горле. Муж требует секса - разного, в т. ч. и анального, а мне оч. больно и не приятно. Что мне делать? P. S. Раньше всё было нормально, кроме анального секса.

Ответы

# 20:43 02-08-2008 Sinkmaster, обратиться
Расскажите, что такого произошло в вашей семейной жизни, после чего ваше отношение к мужу и сексу с ним так сильно изменилось? Если анальный секс болезнен и неприятен, зачем вы им занимаетесь? Какие у вас вообще отношения с мужем?
# 21:12 02-08-2008 Света, обратиться
Оч. много работаю, устаю.
# 23:34 03-08-2008 Шеф-Повар…, обратиться
Попробуйте с различными специями, приправами. Думаю, должно понравиться.