WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 02-08-2008 / Эра, обратиться

Я почти ничего не чувствую во время полового акта! Что со мной? ??

Ответы

# 20:39 02-08-2008 Sinkmaster, обратиться
При таком количестве информации, которую вы потрудились дать о себе, ответ может быть таким же кратким: кто его знает?
# 20:39 02-08-2008 Агась, обратиться
Может не созрели еще. Может опыта мало. Может темперамент слишком флегматичный. Может нарушена нервная проводимость. Может партнер что- то неправильно делает. Разбираться надо долго и очно.
# 23:32 03-08-2008 Аноним, обратиться
Наверное ты уже умерла (умер)