WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:30 02-08-2008 / Дмитрий, обратиться

Проблема у меня в общем распространенная, однако жизнь портит основательно. С постоянной девушкой эрекция 100% , время полового акта не ограничено. Но при случайной связи он предательски отказывается действовать, а если эрекция есть - молниеносен. Как с этим справиться? Доктор, что сделать, чтобы быть всегда на готове и не ударить в грязь лицом? В мои- то 22 не могу себе позволить разнообразить опыт.

Ответы

# 20:34 02-08-2008 Агась, обратиться
Всегда быть наготове не получится. Мы же не роботы, и члены у нас не железные. Может просто ограничить разнообразие? Больше уделять времени постоянным отношениям. Опыт приобретается ведь не только экстенсивным путем, но и путем "вглубь". Можно ведь экспериментировать с одной и той же девушкой. И это не менее здорово : )
# 20:37 02-08-2008 Sinkmaster, обратиться
Знать, судьба у вас такая, Дмитрий. Не позволено вам изменять своей девушке. Может, в прошлых жизни вы свой лимит уже начисто исчерпали? А насчет того, чтобы изменять ей направо и налево или, как вы это красиво называете "разнообразить опыт", никто не мешает читать литературу и пробовать новые ласки, техники и позы со своей постоянной партнершей, лишь бы она была на это согласна.
# 23:18 02-08-2008 Цыник, обратиться
Дима, сексопатолог тут не при чем. Это у Вас от волнения. Вам надо научиться не волноваться, когда Вы с новой девушкой. В этом направлении нужно работать. Тогда и эрекция будет и нормальная длительность.
# 23:27 03-08-2008 Аноним, обратиться
Дима, просто твоя совесть находится у тебя в члене. У кого- то в голове, у кого- то в пятках, а у тебя в члене.