WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 03-08-2008 / Константин…, обратиться

Подскажите как уменьшить влечение к сексу без онанизма и самого секса? Просто с девушкой своей пока я не могу им заниматься, а хочется. Минет тоже мало чем помогает, а крышу сносит.

Ответы

# 23:22 03-08-2008 Аноним, обратиться
Занимайся с чужой девушкой
# 23:40 03-08-2008 Агась, обратиться
Без онанизма и самого секса - только кастрация. Химическая, например.
# 01:23 04-08-2008 Елена, обратиться
Почему вы так строги к себе? Кто мешает вам заниматься самоудовлетворением, если крышу уже сносит? Думаю, на этот раз Агась оказался слишком суров насчет кастрации. Кроме того, если мужчина уже занимался сексом, и знает эти ощущения, кастрация не поможет, влечение к сексу останется, исчезнет способность к оплодотворению. В вашем случае думаю, лучше использовать большие физические нагрузки, холодные обливания, короткий отрезок времени на сон и отдых и вегетарианскую диету без острых приправ, мучного и сладкого.
# 02:40 04-08-2008 Агась, обратиться
Елена, влечения к сексу не останется, потому что исчезнет либо будет подавлен источник тестостерона : )
# 18:25 04-08-2008 Елена, обратиться
Агась, я согласна с вами, если вы судите с биохимической точки зрения: исчезает источник гормонов, исчезает влечение. А я имела в виду память о наслаждении, которое получал мужчина ранее. К сожалению, с исчезновением источника гормонов память автоматически не стирается.
# 19:28 04-08-2008 Агась, обратиться
Ответил там ))
# 15:47 02-11-2008 Алексей Голик…, обратиться
Я очень сильно хочу, чтобы мне осуществили кастрацию. Это мой осознанный выбор. Понимаете, все эти отношения с противоположным полом – это не моё. Я хочу посвятить свою жизнь какому- нибудь полезному делу и вере в Господа Бога – нашего Великого Созидателя. А сексуальные потребности мешают мне сосредоточиться. Моя потенция очень сильно мешает мне жить! Я не хочу, чтобы мне хотелось заниматься сексом или онанизмом. Но, к сожалению, я вынужден заниматься онанизмом по 4- 7 раз в день вместо того, чтобы заниматься полезным делом. А наличие этих поганых яиц причиняет мне, мягко говоря, очень сильный дискомфорт.
Дело в том, что у меня проблемы с девушками. Никому я не нужен. Даже знакомство по переписке заканчивается в основном тем, что меня посылают всеми матами. Хотя я человек не озабоченный. О сексе никогда даже не намекаю. Я сам ненавижу общаться на тему секса. Я веду нормальные и интеллигентные разговоры. Но всё равно девушкам я не нравлюсь. Но жалуюсь я вам по поводу того, что проблема с девушками довела меня до того, что мне пришлось заниматься онанизмом. Я начал заниматься онанизмом в 15 лет. Онанизм- это самая страшная болезнь и самая страшная зависимость. Это хуже, чем курение и алкоголизм. Онанизм- это такая же страшная зависимость, как наркомания. Я мастурбирую ежедневно по несколько раз в день. Зависимость от онанизма мешает мне нормально и полноценно жить. Я несколько раз пытался бросить заниматься онанизмом, но у меня ничего не получилось. Если я не мастурбирую, то у меня начинаются мучительные ломки. Если я долго (более 1 дня) не мастурбирую появляется зуд и ощущение скопления спермы, встаёт член, чешутся яйца и так далее. Это очень мучительное и ужасное состояние. В таком состоянии я не могу не на чём сосредоточиться. Меня тянет мастурбировать. Если я терплю, то у меня поднимается давление, начинаются задержки мочи. Я даже в туалет не могу нормально сходить. Во время одной из ломок у меня поднялась температура до 39 градусов. Ещё я не могу уснуть, если перед сном не промастурбирую. Мне приходится мастурбировать
вовсе не для того, чтобы испытать "кайф". Мне приходится мастурбировать для того, чтобы удалить из яиц сперму и на время освободиться от этого мучительного состояния, когда тянет мастурбировать. Ещё, когда я вижу на улице или по телевизору
девушку, мне хочется заниматься онанизмом. В свободное время мне приходится сидеть дома и никуда не выходить. Так я буду мастурбировать хотя бы 1- 2 раза за день. А если я выйду на улицу и увижу там какую- нибудь девушку, я возбужусь и мне придётся мастурбировать 5- 6 раз за день. Даже если я ограждаю себя от любых женских образов и вообще не думаю о девушках (а я именно так и делаю: даже когда я выхожу на улицу и вижу там девушку я отворачиваю свою голову в противоположную сторону, не сажусь рядом с девушкой в автобусе и т. д. ), то всё равно мне приходится заниматься онанизмом хотя бы 1- 2 раза в день. Я теперь даже мыться боюсь. Ещё, когда мне хочется мастурбировать, я не могу ни на чём сосредоточиться. Подумайте, разве так можно жить? Я так жить больше не могу! Мне так жить надоело! Мне надоело прятаться в туалете, и врать при ответе на мамин вопрос, почему я в туалете долго сижу. Мне кажется, что мама уже начинает догадываться, почему. Мне надоело ждать, пока все уйдут из дома, а когда все уходят из дома, мастурбировать, вместо того, чтобы заниматься полезным делом. Я не хочу заниматься онанизмом, а бросить никак не могу. Из- за онанизма я перестал радоваться жизни. Когда мои яйца наполняются спермой и мне хочется заниматься онанизмом, я чувствую себя последним чмошником. Я очень сильно хочу сделать себе кастрацию. Я очень сильно хочу, чтобы у меня вообще не было этого дурацкого полового органа под названием яйца. Я хочу жить нормальной жизнью. Я хочу жить по- человечески. Я хочу освободиться от этих всех мучений. Я хочу быть свободным от сексуальных потребностей. Почему вместо того, чтобы заниматься каким- нибудь полезным делом, я должен тратить время и силы на онанизм? Не ужели я не имею право жить нормальной жизнью? Почему я должен быть рабом своих сексуальных потребностей? Почему я должен быть рабом в наш "гуманный" 21- й век? Я хочу быть свободным от секса и онанизма! Я хочу жить нормальной жизнью! Я очень сильно хочу кастрироваться! Моя самая большая мечта – кастрация.
Что касается того, что у меня детей не будет, то по этому поводу вы не волнуйтесь. Детей у меня и так никогда не будет. Ведь не одна девушка никогда не захочет заниматься со мной сексом. Со мной даже целоваться- то никто никогда не захочет. В свои 18 лет, кстати, я ещё не разу с девушкой не целовался.
Что касается любви, то любовь – это высокое чувство, которое заключается в духовной близости. А секс опошляет это высокое и прекрасное чувство.
Сексуальные потребности мешают человеку развиваться духовно.
Половое размножения – это самый антигуманный способ размножения (особенно для людей). Зависимость от секса делает людей (впрочем, как и животных) агрессивными. Причина всякой агрессии на 75% кроется в половых гормонах. Нормальных же людей зависимость от секса заставляет мучиться. Я считаю, что Бог никогда бы не стал издеваться над человеком, так как Бог нас всех любит. Бог придумал любовь, а дьявол придумал секс.
Половые гормоны являются самым главным диктатором и эксплуататором всего человечества. Зависимость от секса является самым главным тормозом общечеловеческого Прогресса.
Ещё один аргумент того, что мне необходима кастрация, заключается в том, что я боюсь стать маньяком. Я не хочу стать маньяком. Я хочу быть хорошим человеком.
Понимаете, половая жизнь – это не моё. Это – не свойственный для меня образ жизни. А я не хочу вести несвойственный для себя образ жизни.
Пожалуйста, посоветуйте мне того хорошего врача, который сможет сделать мне кастрацию и освободить меня от всех этих невыносимых мучений. Либо подскажите способ, как сделать кастрацию самому.