WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:19 04-08-2008 / Инкогнито…, обратиться

У меня такая проблема, прошу совета:
Мне 19 лет, я занимаюсь онанизмом лет с 14. Последние несколько лет занимался им довольно часто, по несколько раз в день. Сейчас эрекция стала довольно слабой, да и вообще возбуждение довольно проблематично. Как посоветуете восстановить эрекцию и возбуждаемость?

Ответы

# 21:07 05-08-2008 Агась, обратиться
Истощились просто : ) Поменьше онанизма, побольше свежего воздуха и полезных продуктов.
# 19:23 06-08-2008 Инкогнито…, обратиться
То есть это восстановимо без применения лекарственных средств?
# 20:24 06-08-2008 Агась, обратиться
Угу )