WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:47 17-09-2001 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор что надо сделать чтобы жена испытала оргазм, ей 23 года, половой жизнью живет 3 года. Спасибо.

Ответы

# 11:26 17-09-2001 Милочка, обратиться
когда вы вместе, прислушивайся к ней, забудь на время о себе, делай, что ей приятно. Причины могут быть разные - в крайнем случае, это фригидность, что маловероятно, а скорее всего, она просто не может полностью расслабиться, или уже привыкла, и ей необходима смена обстановки. Сама я мспытала оргазм, когда уже перестала на это надеяться, мне просто повезло с партнером - мы правда друг- друга любили, и ему очень хотелось сделать мне приятное. Он просто ласкал меня пальцами и языком - не с первого раза, но получилось! !! !
# 13:14 17-09-2001 Olga, обратиться
Попробуй стимулировать ей клитор. По- моему, это почти у всех девушек срабатывает.
# 23:02 17-09-2001 Д-Р, обратиться
Поработайте с различными фантазиями, позами, увеличте время прелюдии, разнообразте ее, увеличте время непостредственно полового акта.
# 05:53 19-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Вопрос недостаточно корректный. Для того чтобы понять что же надо Вашей жене надо очень хорошо ее знать, понимать что ей нравится или нет, какие действия доставляют ей максимальное удовольствие и т. д. Для этого Вы должны разговаривать с ней, во время ласк очень внимательно прислушиваться к ее реакциям и угадывать ее желания, просить, чтобы она направляла Вас. Традиционно считается, что вероятнее всего женщина испытает разрядку впервые не вовремя полового акта а в процессе прелюдии, ласк, стимуляции клиторальной области. Но с какой интенсивностью, как – все это должна подсказать Вам она! Помните, что очень важным для женщины является эмоциональный настрой на ситуацию, готовность погрузиться в море чувственности. .. Поэтому создавайте соответствующую атмосферу для нее.