WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:17 06-08-2008 / Ольга, обратиться

Замужем 20 лет, нормальный муж. двое детей, тяга к сэксу пропало давно, после первых родов. Желание возникает очень редко, мужу надо чаще. Что делать?

Ответы

# 01:44 06-08-2008 Елена, обратиться
Разбираться в давно возникшей ситуации, которая существует, по всей вероятности, не первый год, искать причины, определять пути выхода из создавшегося положения. Все это лучше делать очно на сеансах с сексопатологом или психотерапевтом, а не в этой конференции, так как ее рамки дают очень небольшие возможности. Врач должен разговаривать с вами, слушать вас и ваши ответы, видеть вашу реакцию на его вопросы, всего этого в этой конференции не сделать.