WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 07-08-2008 / Срочно!!!!!!!!!…, обратиться

Здравствуйте! Кроме Вас, мне не к кому обратиться. Я в отчаянии. Только не смейтесь пожалуйста. Мне действительно больно, ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Дело в том, что мне очень нравится доставлять себе удовольствие весьма необычным способом. Я люблю засовывать в свой задний проход различные предметы и получать таким образом сексуальное удовольствие. Сегодня утром я засунул в себя кабачок средних размеров. А вот высунуть его обратно, увы, не смог. Уже шесть часов я безрезультатно мучаюсь. Текст на клаве приходится набирать стоя. Я живу в провинциальном городке, где каждый друг друга знает. Поэтому мне очень стыдно обращаться в больницу. Меня засмеют и мой случай станет достоянием общественности. Я не смогу этого вынести. Лучше умереть. Я хочу у вас, уважаемые форумчане, попросить совета: как мне самостоятельно без посторонней помощи извлечь оный предмет из моего заднего прохода? Может быть, у кого- то есть практический опыт в таких делах? Пожалуйста, посоветуйте.

Ответы

# 16:46 07-08-2008 Бывалый, обратиться
Плотно покушай, часок подожди, прими пурген, сядь на унитаз, начинай рожать, тужиться. Под воздейс твием каловых масс и потуживания должен родить. Если раздует и не получиться родить, освободи живот рвотой. Буждем думать дальше. Оставайся на связи с нами. Не сдавайся.
# 19:05 07-08-2008 Аноним, обратиться
Не получается. Весь живот раздуло, никак не просрусь. Блевал. Бывалый! Зачем ты надо мной издеваешься? ! Дайте мне нормальный практический совет. ..
# 19:29 07-08-2008 Аноним, обратиться
Сволочи! !! !! !! ! Да помогите же мне! !! !! !! !! Что же вы молчите, как спермы в рот набрали? ?? ?? 77
# 19:34 07-08-2008 Аноним, обратиться
Не тяните время, вызывайте скорую и просите помочь вам. Сам кабачок естественным путем не выйдет, а разрыв заднего прохода с последующим кровотечением вы вполне можете заработать и это будет гораздо большей неприятостью чем просто стыд. Не переживайте и не стыдитесь, врачи и не такое видали, их забота как можно быстрее освободить вас от кабачка, а что вы будете при этом и потом испытывать, надо было подумать раньше, когда вы собирались его засовывать в не предназначенное для кабачков место. Когда поправитесь обратитесь к психотерапевту, ваши стремления получать удовольствие нетрадиционным способом до добра не доведут.
# 19:48 07-08-2008 Аноним, обратиться
Бывалый, за такие глупые советы тебе стоит вообще башку нафиг оторвать. Для чего есть, чтобы потом блевать? Для чего принимать слабительное, если в прямой кишке инородное тело закрывает выход? Ваши советы помогут только в одном: как по быстрому заработать заворот кишок.
# 19:54 07-08-2008 Аноним, обратиться
Я занимаю довольно крупный пост на местном предприятии. Если я вызову скорую, я подмочу свою деловую репутацию. Назавтра все заголовки местных газет будут пестреть сообщениями обо мне. Ну помогите же мне! !! ! Умоляю ВАС!
# 20:01 07-08-2008 Анжелика…, обратиться
Аноним! Не бойтесь! Вам дали вполне хороший совет. Вызовите скорую. Пусть специалисты займутся делом. У нас в стране существует врачебная тайна: никто об этом не узнает! Решайте! Время работает сейчас не на Вас!
# 20:07 07-08-2008 Аноним, обратиться
вызывайте скорую вам говорят! вам лучше заработать серьезные осложения и мучаться всю жизнь или жить дальше нормальнО?
# 20:11 07-08-2008 Аноним, обратиться
Нет у нас в стране, не было и нет врачебной тайны. Все продается и покупается. Я не вынесу позора. Я НЕ ВЫНЕСУ ПОЗОРА. СЛЫШИТЕ! !!
# 20:18 07-08-2008 Аноним, обратиться
Я не смогу жить дальше нормальной жизнью. Я не смогу смотреть в глаза людям на улице. Надо мной будут смеяться и тыкать пальцем. Мои родственники- интеллигентные и уважаемые люди в городе. Я не смогу вызвать скорую. Я боюсь социальных последствий. Я не переживу нападок коллег на работе, да и вообще людей. Дайте СОВЕТ! УМОЛЯЮ!
# 20:33 07-08-2008 Аркадий, обратиться
Мужик! А тебе не страшно умереть- то. Я думаю после твоей смерти твои родственники получат премию Дарвина. Вот где будет ржач. И когда будут выносить тебя в гробу люди будут смеяться сквозь слезы. Мужик! Набери 03 и твои родственники не получат премию Дарвина!
# 20:38 07-08-2008 Аноним, обратиться
А что такое премия Дарвина?
# 20:44 07-08-2008 Агась, обратиться
Чем- то вы мне напомнили г- на Уральского, над которым хохотал весь рунет. Особенно по сообщению от 19: 29: 23. Совет вам уже дали. Когда в больнице вам его вытащат - не забудьте съесть.
# 20:55 07-08-2008 Аноним, обратиться
Агась! Зачем вы ржете надо мной. Вы ведь умный, рассудительный молодой человек! Агась! Я не хочу огласки. Слышите, Агась! Я НЕ ХОЧУ ОГЛАСКИ. Агась! Дайте мне практический совет. Я прошу Вас, Агась! Агась! Вы должны оказывать помощь клиентам! Так помогите же мне! Я прошу Вас, Агась!
# 21:05 07-08-2008 Агась, обратиться
Вы не мой клиент, а проктолога : ) По крайней мере на данный момент. Ну выбирайте - скорая или умереть в мучениях.
# 21:18 07-08-2008 Аноним, обратиться
Агась! Я не могу решить! !! Агась! А как бы вы поступили на моем месте? Как бы извлекли это чужеродное тело. Агась! Я снимаю с Вас ответственность за ваш совет. Я знаю, что у Вас есть совет. Но вы боитесь ответственности и хотите переложить ее на работников скорой. Агась! Дайте совет, какой бы он ни был. Я снимаю с Вас ответственность за свое здоровье. Умоляю Вас!
# 21:27 07-08-2008 Цыник, обратиться
Однако смешарик никак не угомоница
# 21:29 07-08-2008 Цыник, обратиться
Агась, а что за г- н Уральский?
# 21:33 07-08-2008 Аноним, обратиться
На самом деле я бы посоветовал найти врача, который бы за умеренную плату держал язык за зубами. .. Много передач видел и фоток рентгеновских в инете с инородными телами в задних проходах и гениталиях. .. Ищщите доктора, возможно в другом городе, если сможете передвигаться, без посторонней помощщи он не выйдет.
# 21:39 07-08-2008 Смешарик-Цынику…, обратиться
цЫник! Такую психологическую игру испортил! Между тем случай этот я взял из жизни. Проктологи долго мучались над тем, как извлечь кабачок из заднего прохода. Пробовали и так и этак. Ничего не выходило. Подцепить не удавалось. Тогда у них возникла гениальная идея: ШТОПОР. Они использовали штопор и извлекли. Господа! Будьте осторожнее с такими сексуальными играми!
# 21:39 07-08-2008 Агась, обратиться
цЫник, это тот самый голубой музыкант, который устроил истерику техподдержке "стрима" в москве, а техподдержка выложила разговор в инет. От него пошли выражения "в рот мне ноги" и "отвечайте на мой ответ".
# 22:08 07-08-2008 Аноним, обратиться
В рот мне ноги не от него = )
# 00:09 08-08-2008 Агась, обратиться
Да? Казалось, что от него. Ну и xpeнъ с ним.
# 00:48 08-08-2008 Аноним, обратиться
дык и что в итоге?
# 14:34 08-08-2008 Ирина, обратиться
Просто позвоните в больницу, попросите дежурного хирурга и по телефону опишите ситуацию и предложите оплатить щедро молчание, а потом в такси и и к этому врачу, вы даже лицо можете закрыть или хоть очки одеть. .. врач тихо проведет вас через служебный вход и все ( поверте. .это из опыта, я бывший медик)
# 14:58 08-08-2008 Аноним, обратиться
Интересно жив ли наш любитель острыхъ ощущщений?
Кстати если умрете в морге обязательно напишут причину смерти, и тогда уж точно все ржать будут. ..
# 21:57 10-08-2008 Kzkz, обратиться
Жалко мужика(((
# 23:40 09-06-2009 Серёга, обратиться
афигеть.......... жесть и жуть
да нах..... лучше уже сувать в этот кабачёк,чем его сувать в себе.
# 23:43 09-06-2009 Серёга, обратиться
ахахаха...... жесть и в тоже время жуть
лучше уже сувать в кабачок,чем сувать его себе.
# 12:17 02-08-2009 Аноним, обратиться
шшш
# 12:18 02-08-2009 зз, обратиться
щщ
# 21:44 21-08-2009 someone, обратиться
по-моему -это просто прикол. любитель кабачков сам наверно ржет над вашими ответами.
за живот держится над своей шуткой
# 21:46 21-08-2009 someone, обратиться
по-моему -это просто прикол. любитель кабачков сам наверно ржет над вашими ответами.
за живот держится над своей шуткой
# 04:23 23-08-2009 Чел, обратиться
Чем это всё закончилось?
# 04:24 23-08-2009 Чел, обратиться
Чем это всё закончилось?
# 22:17 15-10-2009 Пацталом!…, обратиться
someone, скорее он держится за что-то другое.
Если в состоянии...

Недетские игры.
Вижу заголовки в газетах: "Чиновник наказал себя сам", или "Всё, что мы о них думали - ПРАВДА!"
Ну или "Рабочие зашли в гости к директору предприятия..."

Хотя если правда - не смешно.
# 19:48 12-12-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Мне 25 лет у меня есть любимый человек,чудесные отношения,взаимопонимание и доверие,но есть одно большое НО,которое не дает мне покоя--я не могу получить оргазм-не знаю ,в чем проблема--может я из числа тех кто никогда его не получит или возможно после беременности или что? во-первых я всецело не могу расслабиться -потому что не хочу быть как некоторые говорят - бревном,во вторых меня отвлекают всякие посторонние звуки и я постоянно думаю во время секса--не знаю как выйти из этого тупика? если я удовлетворяю сама себя-то есть все как описывается об оргазме выделения и все такое,но мне сказали ,что это не то что произвольно-то есть должно быть сокращение мышц-я правильно понимаю? можете мне посоветовать : спасибо заранее
# 20:57 12-12-2009 миша, обратиться
Ирина, если щедро заплатить, то любой врач отдасца и даже домой приедет, ведь в россии все медики как проститутки по вызову.
# 21:19 12-12-2009 миша, обратиться
Срочно!!!!!!!!!…, пересчитайте деньги и вызывайте скорую, но только пусть кто-нибудь Вас сопровождает, а то скорая просто деньги отнимет воспользовавшись Вашей беспомощьностью.
# 22:04 09-02-2010 медик, обратиться
Чем дело закончилось?
# 22:04 09-02-2010 медик, обратиться
Чем дело закончилось?
# 22:04 09-02-2010 медик, обратиться
Чем дело закончилось?
# 22:05 09-02-2010 медик, обратиться
Чем дело закончилось?
# 22:06 09-02-2010 медик, обратиться
Чем дело закончилось?
# 22:06 09-02-2010 медик, обратиться
Чем дело закончилось?