WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 12-08-2008 / Роман, обратиться

Добрый день! Когда я принимаю ванну я иногда не могу удержаться чтобы не помастурбировать с мылом. Если это длиться больше 10 минут то может начать некое пощипывание возле головки как будто там не большая ранка. Хотя сначала этого нет. Не вредно ли мастурбировать с мылом и признаком чего может быть это пощипывание?

Ответы

# 15:46 12-08-2008 Аноним, обратиться
Ты что поц?
# 17:56 12-08-2008 Эля, обратиться
не используй больше мыло и все пройдет. .. .
# 18:33 12-08-2008 Аноним, обратиться
Пощипывание свидетельствует о том, что в мыле, с которым вы мастурбируете, присутствуют разного рода ароматизаторы и добавки, которые раздражают нежную слизистую оболочку головки. Выдержка вашей слизистой впечатляет, но экспериментировать с мылом дольше не стоит, заработаете раздражение.
# 00:07 14-08-2008 Клео, обратиться
А вы попробуйте мыть с мылом свое "достоинство" каждые 5 минут - и через некоторое время достигнете такого же эффекта, как и при непрерывном "втирании" мыла в кожу (замечу, нежную кожу! ) в течение 10 минут. Чистоплотность - это, конечно же, прекрасное качество, но не каждым прекрасным можно злоупотреблять, дабы не нажить себе проблем. Например, у девушки, которая бы любила частенько делать то же, что и вы, может запросто нарушиться микрофлора влагалища, начаться молочница, что может потребовать обращения к врачу.
Найдите более щадящую альтернативу мылу, если так любите "скользящее" мастурбирование.