WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 12-08-2008 / Стас, обратиться

Добрый день.
Мне 18 я я девственник.
Вот случилось так что скоро будет близость с девушкой, но я очень нервничаю что не получиться и мне трудно возбудиться. .. Страх ожидания неудачи ( Может первые пару раз провести на фоне сиалиса или левитры что б все было ок? что безопаснее? у чего меньше побочных эфектов. я читал в инструкции сиалиса что может случиться что будет стоять больше 4- х часов и тогда надо бежать к доктору(такое часто случаеться?
И в какой дозировке если Сиалис, 10мг хватит?
А если Левитра ? скоко?
Не повлияет ли на всасывание этих препаратов бокал вина?
Спасибо.

Ответы

# 17:53 12-08-2008 Смешарик…, обратиться
Стас! Рад бы ответить, но не знаю. Смешарик далек от ХИМИЧЕСКОГО секса.
# 20:19 12-08-2008 Аноним, обратиться
Для чего лечить здорового? Зачем вам сиалис, левитра и прочая дрянь? У каждого мужчины бывают осечки, умная девушка поймет, а глупая вам зачем? Лучше добавьте в бокал вина шпанскую мушку, помогает. Больше бокала вина не употребляйте. Больше доверяйте себе и собственному телу, оно знает само, что ему делать. Во время секса не наблюдайте за собой со стороны, лучше сосредоточьтесь на девушке.
# 22:20 13-08-2008 Клео, обратиться
Еще ни разу секса не было, а уже собираешься глотать то, от чего встает? ?? Брось заниматься ерундой. Здесь правильно сказали, у каждого бывают осечки, и умные это понимают. Твой "нестояк" только из- за боязни, что "не получится", так как это - в первый раз. Выбрось из головы все свои страхи, и скажи себе "я жеребец! И все у меня получится! ", причем, не только скажи, но и поверь в сказанное. Тогда, думаю, проблем не будет. Удачи с девушкой.