WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 12-08-2008 / Вахтанг, обратиться

Здраствуйте, я ревную свою девушу почти к каждому столбу (как она выражаеться). Тут её работа окружение мужчин, мой нервы на пределе. Работает в фитнес- центре. Там очень много бывает мужчин. Что делать в этом случий? Я считаю что слишком отношусь к этому серьёзно. Она иногда чтоб меня позлить сама к ним якобы пристаёт. А одну вообще боюсь оставлять. Любим мы друг друга сильно. Только ссоры из за её работы. И её поведение. С ней был разговор насчет поведения. Она все поняла. Но я ревную её к работе после работы нет сил на меня, эти рассказы про мужчин, а значит на любовь. . Она любит свою работу каторая построена на общений с клеентами. Я думаю может это глупо так ревнавать? Просто сам работаю устаю работа физическая и у меня не на все хватает сил. Просто иногда устаю от рвности. А люблю ужасно. Как решить проблему ревности. ..

Ответы

# 17:20 12-08-2008 Наиль, обратиться
дай сам пару поводов для ревности. .. она побесится и поймет как тебе тяжело! уверен что уйдут эти тупые поступки "что бы тя позлить"
пусть тебе почаще звонят женщины "с работы"
# 17:40 12-08-2008 Смешарик…, обратиться
Вахтанг! Ну и правописание у Вас! Учите наш Великий и Могучий. Хотя, когда думаешь о ДЭВУШКЕ в минуты печатания текста, пальцы на клаве могут давать осечку, но осечку не должен дать главный 21 палец у мужчины. Это я так, к слову. Что я могу посоветовать. Попробуйте разобраться, что лежит в основе Вашей ревности. Вариантов- то всего ДВА: 1. Вы уверены, что любой мужчина лучше Вас, а потому девушке будет легко Вам изменить. 2. Вы считаете девушку полной бл. .. ю, которая готова лечь под любого клиента. С каким вариантом Вы согласны? Вероятно, ни с каким - и правильно. На самом деле, не забывайте, что, несмотря на клиентов, девушка выбрала именно Вас - следовательно, ее выбор обоснован и нерушим, ПОКА Вы не доведете ее до ручки. .. Удачи Вам, Вахтанг! Любви я вам желаю и созидательных ночных телодвижений под горный шум реки!
# 17:57 12-08-2008 Эля, обратиться
А доверять ей не пробывал?
# 18:14 12-08-2008 Вахтанг, обратиться
Гарячий я очень. Не палучается у меня даверять
# 10:45 13-08-2008 Эля, обратиться
а почему ты думаешь, что она обязательно будет изменять или хочет изменить?
# 23:16 13-08-2008 Клео, обратиться
Если вся проблема в "работе девушки", может, поменять работу? А еще лучше (для вас, чтоб не ревновать), пусть девушка сидит дома, а вы ее полностью содержите. В этом случае может возникнуть ревность к кухне, к кастрюле, к пылесосу, и т. п. Вы так не думаете? Конечно, я вас понимаю: "горячий финский парень", имеющий под боком очаровательную девушку, всегда забивает себе голову дурацкими мыслями, что, если девушка очаровательна - она обязательно не верна. Ищите себе страшненькую обезьянку, чтобы раз и навсегда избавиться от чувства ревности. Не хотите? Тогда доверяйте вашей девушке, ваша ревность, скорее всего, беспочвенна. Причем, она может охладить чувства девушки к вам. Подумайте, что вам нужно больше: ваша любимая девушка рядом или бесконечные ссоры из- за беспочвенной ревности, и, в конце концов, итог из этого - расставание?