WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:51 15-08-2008 / Superman, обратиться

У моей жены просто жуткое желание отыметь меня анально посредством страпона. Я уже почти и согласился. .. Просто хотелось бы знать- часто ли у женщин появляется подобное желание и не является ли наличие таких фантазий признаком лесбийства. Спасибо.

Ответы

# 05:31 15-08-2008 Клеопатра…, обратиться
Как раз только что писала на эту тему. .. Это может быть и как признак того, о чем вы упомянули, или же просто НЕЗДОРОВЫЕ капризы вашей жены, которым лучше не поддаваться, если вы не считаете себя геем, на сколько бы вы ее не любили. Я, например, своему мужу сразу сказала, что не было у меня практики с аналом, и практиковать НЕ собираюсь. Если она вас любит, не станет больше свои жуткие желания на вас пытаться тестировать.
# 15:49 15-08-2008 Злючка, обратиться
SuperMan а вы непробывали предложить жене что- то подобное? Например отыметь ЕЕ анально, каким то грубым предметом? Я думаю отыметь анально мужчину - это ненормально, удовольствия вы уж точно не испытаете! !!
# 17:21 15-08-2008 Елена, обратиться
Признаком лесбийства такие фантазии не являются, но увы и почувствовать, что именно ощущает мужчина ваша жена все равно будет не в силах, у нее другая физиология. Насчет частоты появления желаний подобного рода сказать не могу, не каждое свое сексуальное желание женщина озвучивает и не каждое требует во что бы то ни стало удовлетворить. Поговорите с женой и узнайте у нее, что именно она хочет получить в результате удовлетворения такого ее желания - почувствовать на мгновение себя мужчиной? дать выход своим каким- то женским обидам? или еще что- нибудь? Еще спросите, что она будет делать и чувствовать, если результат осуществленного желания ее не удовлетворит? Решать, соглашаться или не соглашаться выполнять желание жены, решать только вам самому.
# 21:00 15-08-2008 Смешарик…, обратиться
SuperMan! Елена правильно отметила: лесбийством это не является, однако такое поведение жены может быть частью полоролевой перверсии (садомазохизм). Другими словами в поведении Вашей жены могут наличествовать в той или иной степени садистские тенденции. Если это действительно так, то Ваша жена испытает сексуальную разрядку, унижая Вас как мужчину посредством страпона. Как действовать в данной ситуации, решать Вам. Я желаю Вам удачи!
# 14:35 16-08-2008 Глюк, обратиться
SuperMan, Вы вот пишите "почти согласился", из- за страха обидеть или иное что- то? Если согласились, к чему искать патологию? Не обижайтесь, прошу Вас, все искренне.

Rambler's Top100