WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:34 15-08-2008 / Катя, обратиться

Меня резко начали возбуждать геи. Раньше мне было даже противно на них смотреть. А теперь во время мастурбации меня перестал интересовать секс между мужчиной и женщиной. Мне стало казатся что геи они более чуственны к друг другу. Меня это немного беспокоит. Мне 18 лет. В чем может быть причина. Я боюсь что это может стать какой то проблемой в моей личной жизни. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 05:18 15-08-2008 Клеопатра…, обратиться
Кхе- кхе, Катенька, ну вы же - не гей. .. У всех, конечно, свои заморочки в голове. Я несколько лет провела в обществе геев и лесбиянок, вся моя молодая клубная жизнь прошла в ночных гей клубах (хотя, я и сейчас не старая)))Не скрою, был грешок с женским полом, и даже не один, и не два. НО! Инстинктивно мы возвращаемся к тому, что нам предписано природой. Сейчас я замужем, муж в курсе о моих "бывших", относится к этому спокойно. Но вы только представьте себя через какое- то время: вашему будущему мужу (а он у вас будет! )понравится то, что ВАС возбуждали ГЕИ? ?! Не убивайте в нем мужчину, Катя, тем более, заранее )))
P. S. Да и не очень это красиво у них. .. Выкиньте из головы этот бред, любите нормальных мужиков.
# 17:12 15-08-2008 Елена, обратиться
С одной стороны вы сами объяснили причину - на ваш взгляд геи более открыто демонстрируют свои чувства друг к другу, вам это и понравилось. С другой стороны стремление к сексу с геем указывает на то, что самого секса вы по каким- то причинам пока не хотите или опасаетесь, может быть, потому что вам что- то внушили в семье, или кто- то достаточно значимый для вас высказался о сексе достаточно негативно, а может по каким- то другим причинам, о которых вы не упоминаете здесь. Пока что, исходя из содержания ваших сексуальных фантазий, можно сделать вывод, что вы хотите заниматься не столько сексом, сколько нуждаетесь в эротических ласках. Такое желание абсолютно нормально для девушки в 18 лет и это действительно надежнее и спокойнее в плане избавления от ЗППП и нежелательной беременности. Постарайтесь не сильно зацикливаться на этих своих фантазиях, избавляйтесь от может быть неосознанного страха перед взрослыми отношениями, почитайте соответствующую литературу об устройстве женского организма, о женских циклах, узнайте больше о методах контрацепции, о способах предохранения от ЗППП, а также учитесь строить отношения с мужчинами, не бойтесь открыто выражать свои желания, учитесь говорить "нет" тем отношениям, которые вас не устраивают, пользоваться своими приобретенными знаниями и постепенно все у вас обязательно наладится.
# 14:33 16-08-2008 Глюк, обратиться
Ничего критичного не вижу. Вам- то всего 18- не сочтите за обиду, скорее наоборот, это Ваше неоспоримое преимущество! Вы просто пробуете, ищете, осознаете, "примеряете" к себе различные образы и фантазии. Секс между женщиной (даже би) и геем практически невозможен, а потому Вы ограничиваетесь лишь созерцанием чего- то, а это подобно тому, как маленький мальчик подглядывает в замочную скважину женской бани! Ничего дурного, никакой патологии! !!

Rambler's Top100