WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 15-08-2008 / Виталий, обратиться

Как можно охарактеризовать (если это заболевание)
я предпочитаю женское белье мужскому, кроме того что мне так удобнее, ну и жена не против.
Я не испытываю тяги к мужчинам, только к женщинам, может проблема в том что большую часть времени провожу в их обществе?

Ответы

# 21:14 15-08-2008 Смешарик…, обратиться
Виталий! Похоже Вы трансвестит и фетишист. Это формы девиантного поведения. Отклонение от нормы, но не заболевание. Но если Вы занимаетесь сексом с женой в женском белье и не можете возбудиться иначе, не одев женского белья, то это уже ПАТОЛОГИЯ и требует коррекции. Короче, если Вас это тяготит и мешает жить (есть внутренний конфликт с самим собой) в этом случае вам надо обращаться за специализированной помощью.
# 01:10 17-08-2008 Ника, обратиться
Если бы все мужчины имели тягу к женским трусикам лишь из- за того, что проводят много времени в женском обществе, то добрая половина наших мужчин ходили бы в них. Нет, причина в другом. Зачем выяснять в чём, если это никого не тяготит? Это ваша маленькая тайна. Жена же не против, это ведь здорово, согласитесь. Удачи! Ника.

Rambler's Top100