WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:28 17-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня точно какая- то патология. Я могу получить оргазм без усилий ( 2- 3 фрикции и меня уже накрывает "волной") только при анальном сексе. Может у меня эрогенные зоны расположены как у мужчины? Я знаю на сколько он вреден, практикуем крайне редко. Что же мне делать? Быть бесчувственным бревном или вредить своему здоровью. Мне кажется, что секс без оргазм не менее вреден для женщин.

Ответы

# 04:22 18-08-2008 Агась, обратиться
Сложный вопрос. Имеет место. .. ну, скажем так, странность. Какие- то события и впечатления детства могли сказаться на этом.