WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 18-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком 2 года вместе. .. в интимной жизни всё отлично. Правда он не любит когда я сверху- говорит не нравиться чувство что его, простите трахают. Но на это мне всё равно, я сама эту позу не люблю особо. Но главное сегодня он сказал что хочет что бы во время секса я его била! на мой вопрос как- сказал подумай сама. .. Я целый день думала но не знаю. .. Скажите у него психологические нарушения7и как мне для начала вести с ним себя в постели7Я готова его бить но не знаю как. .. Помогите! !!

Ответы

# 23:07 18-08-2008 Смешарик…, обратиться
Оля! Ваш парень, очевидно, новатор- экспериментатор. Из вашего письма трудно усмотреть психологические нарушения у вашего парня. Если у вас и вашего молодого человека битье (только такое, чтобы не причинять серьезных телесных повреждений)как сексуальная фантазия является ВЗАИМНЫМ, то это не есть Нарушение или какая- то Патология. Используйте классическую позу (вы под ним)и шлепайте своей ладошкой ему по ягодицам. Так вы можете контролировать силу удара. Только не бейте кулаком в ухо- можете попасть. .. Я желаю вам Удачи и сексуальных баталий!
# 23:13 18-08-2008 Я, обратиться
Бейте сковородкой, больше эффекту, и просить перестанет!