WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:18 19-08-2008 / Марина, обратиться

Добрый день, после родов появились проблемы с половой жизнью, думала пройдет, но прошло спустя 3 года, но былое желание не появляется, постоянные отговорки перед мужем, хотя отношения в семье просто замечательные, любовь, взаимопонимание.

Ответы

# 19:30 19-08-2008 Ника, обратиться
Марина, не переживайте! Наверно ребенок вытеснил всё на второй план. Главное, что Вы любимы и желанны. Здесь недавно писали, что муж охладел к жене после рождения ребенка. С этим ведь проблем нет. Это хорошо. Ребенок- это такое счастье!