WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:12 19-08-2008 / Дрын, обратиться

Такие споры по поводу мужского органа и требований к нему (размер, цвет, увесистость яиц), а есть ли какие- то требования к женским половым органам ( за исключением прическе на лобке)?

Ответы

# 13:56 19-08-2008 Готан, обратиться
Есть не требования, но закономерность. Если любят развеситый, розовый о тридцати сантиметрах, то обычно это гром- бабищи за центнер весом и с дыренью между ног- вёдра со свистом пролетают.
# 14:25 19-08-2008 Рр, обратиться
я слышал что размер дырки определяют по диаметру пятки, у худых, кстати, дырки тоже бывают - ворона пролетит.
# 15:04 19-08-2008 Аноним, обратиться
главное, что бы ваш член ТАМ не болтался, как ложка в стакане! какие еще могут быть "требования"!
# 15:08 19-08-2008 Аноним, обратиться
по мне так они вообще не красиво выглядят, болтается там все - губы. если бы у члена были глаза. .. никогда бы туда не полез
# 15:15 19-08-2008 Аноним, обратиться
да не у всех "болтается"! !! вам просто такие попадались. .. .
# 15:22 19-08-2008 Дрын, обратиться
Да мне тоже попадались у которых болтается, как "капуста"((((А еще говорят о члене. У самих там непонятно что твориться
# 15:39 19-08-2008 Настюха, обратиться
В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, БОЛТАЕТСЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО "ДЫРКА" БОЛЬШАЯ, А ПОТОМУ ЧТО КАЧЕРЫШКА МАЛЕНЬКАЯ! !!
# 15:49 19-08-2008 Аноним, обратиться
вот и надо подбирать к своей кочерышки подходящую капусту! вам сколько лет то?
# 15:57 19-08-2008 Ли, обратиться
ни разу не встречала мужчин, что бы плевались от вида женских пол органов, все в восторге, может вам просто не очень симпатичные попадались? или вообще вид не приятен? тогда не смотрите, зачем же себя мучить, а то эрекция совсем пропадет от ужасающей картины! : )))))вы просто ещё не нашли свою любовь, влюбитесь, всё в этой девушке покажется вам прекрасным!
# 16:15 19-08-2008 Аноним, обратиться
ЕCЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК ЛЕГКО НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ КАПУСТУ! !!
# 17:02 19-08-2008 Аноним, обратиться
Да это точно))). Вообще много споров по этому вопросу. А как сейчас модно все вырезать там у женщин, что бы гладко было без всяких там капустных листов)))
# 19:22 19-08-2008 Ника, обратиться
Ребята, вы чего? !! : ( Задумайтесь ЧТО и КУДА вы пишите! !!
# 19:37 19-08-2008 Акакий Задрищен…, обратиться
Мне очень нравится, когда у женщины тесное влагало, член там работает как поршень. Ребята! А какое влагало вам больше всего нравится? Да, чуть не забыл, и запах. Запах тоже имеет значение. ..
# 20:11 19-08-2008 Майкл Большой Б…, обратиться
Здрям! Размер мояго члена 24, 5 см. И женщины которым посчастливилось впустить к себе моего дружка всегда были в восторге и требовали продолжения. Один раз мне не повезло с партнершей, я с таким ритмом вошел в нее что достал до внутриматочной спирали. Не очень приятное ощущение я вам скажу. И никакой я не ванек, который трясет своей ялдой. Я реальный нормальный пацан. У меня от баб отбоя нет. Я мог бы засадить каждой и увидеть бескрайнее счастье в ее глазах. Что еще надо женщине. Да больше ничего.
# 20:32 19-08-2008 Смешарик…, обратиться
Главное не Размер, а умение им пользоваться. Что же касается женских половых органов, то они СВЯТЫЕ, потому что они дают начало жизни, озаренной божественным светом и не вам, паскудники, осквернять их своими хамоватыми словами. Конец дискуссии.
# 00:18 20-08-2008 Аноним, обратиться
Болванам на заметку: Дрын в переводе с пахабного- пипетка. (сам ведь признался, что болтается). А Майкл Большой в переводе с того же пахабного- кривая качерыжка. Так что, мальчики, вы в пролете. Здесь рулят мои любимые мальчики Глюк и Смешарик. Ну и цЫник иногда. Это смотря с какой стороны на него посмотреть. Писал он как то, что кое- кому шанс не даст. Если узнал меня, не выдавай. О. К. ?
# 12:14 20-08-2008 Тани, обратиться
Кхм, открываем камасутру и читаем про типы женщин. Все это давным- давно описано, записано проверено и перепроверено. Газели и слонихи ходят по улицам наших славных городов, но понять ху из ху удается не многим. Дерзайте и может Вам в качестве приза достанется газель - мечта любого индуса. Удачи!
# 13:28 20-08-2008 Дрын, обратиться
Дрын это ПАЛКА в дорогу
# 13:32 20-08-2008 Дрын, обратиться
А у анонима видать губы по колено))) отвисли. Знакомый вычисляет таких губошлепок по губам на лице- какие на лице такие и там. Говорит что не разу еще не подводило. Он тоже не любитель губошлепок. Пипетка - тебе бы такую пипетку ты бы от радости прыгала. Ну я с тобой меняться не буду))). Я найду себе где капусты нет и узенький- узенький входик и буду радоваться.
# 13:38 20-08-2008 Аноним, обратиться
Мдя. .. Говорят в нашем местном интернате для умственно отсталых детей отсувствие ума компенсируется величиной письки, и ипутся там таке детки по страшному. .. Читая сообщения Дрына я на 100 % уверенна что он оттуда.
# 13:43 20-08-2008 Глюк, обратиться
Майкл Большой Болт, аллё, товарищ, ты хоть представляешь, где спираль устанавливают у женщин! Туда не возможно попасть, не льсти себе! !! Про гланды бы сказал уже. НИКА, простите дорогая, Вы дама, а я тут немного на взрыве при Вас такие вещи! Ну, глупости же говорит, а кто- то слушает! !!
# 13:48 20-08-2008 Глюк, обратиться
В солидарность со Смешариком, я тоже прекращаю эту дискусию и призываю остальных участников не писать в данную теме больше комментарии! Заранее благодарю, хотя дело лично каждого!
# 14:13 20-08-2008 Дрын, обратиться
Что то аноним разгорячилась, видать по больному. А как нам мужикам, когда нас обсуждают? Сами горазды, а когда вас дело касается - прямые оскорбления. .. . А НИКА ваша ширнулась и уже в нирване. Она вообще не поняла куда попала и про что говорят. )))) НЕАДЕКВАТНАЯ реакция у чела. Ладно, я спец. написал что бы думали прежде чем что- то сказать и себя ставили на место обсуждаемого, а то зас@ли пацана. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ВАШ ДРЫН!
# 14:20 20-08-2008 Дрын, обратиться
В защиту нас - пацаноф: " НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАЛЕНЬКОГО ПЕН@А, НАДО ДЫРКУ ИМЕТЬ СКРОМНЕЕ"
# 14:48 20-08-2008 Ника, обратиться
Глюк, я тебя обожаю! : ) Дрын, не дорос ты до Агась, чтоб его слова цитировать. Не в теме ТЫ! На наркологе я советы даю, вообще то. А вы тут свои пипетки обсуждаете. Да да, пипетки- пипеточки. А знали бы меня так не писали. Хотя, таких идиотов в знакомых не имею. Болванам на заметку: не пацаноФ а пацаноВ. С русским видать бо- о- ольшие проблемы.
# 15:02 20-08-2008 Дрын, обратиться
Я с нарками убитыми и какать на один гектар не сяду. Не кого я не копирую. Это ваша больная, замученная химией подсозналка дает сбой. ПАрдон мадам. Прифффет от реального пацана
# 15:07 20-08-2008 Дрын, обратиться
Кому нафиг нужны твои советы, если и нужны так не твои, а хотя бы чела, который ЗАВЯЗАЛ с наркатой. А то ты ширнешся и давай советы направо и налево раздавать))). Тоже мне советчица блин, УБИЦА ОПСТЕНУ. ты себе ченидь посоветуй - тихо сама себе - мож толку больше будет.
# 17:49 20-08-2008 Аноним, обратиться
Дрын, так ты ещё школу не закончило, не стоит тогда удивляться тому что ты пишешь. Хоть здесь посамоутверждаешься, а то во дворе только пи@дюлей получаешь))))) Всё, Смешарик и Глюк, я с вами, нечего здесь больше общаться с учеником вспомогательной школы- интернат для детей с недостатками умственного развития.
# 18:22 20-08-2008 Дрын, обратиться
Нет, я щас на каникулах. Скоро уеду- радуйтесь. Учиться. Я студент. СОРИ, если кого- то обидел, просто хотелось доказать что и на себя посмотреть иногда не грех. А то "я вся такая жду трамвая". А оказывается и у них есть над чем призадуматься. А НИКУ вообще слушать не надо. Ну как может человек нормально мыслить после ширялово?
# 18:29 20-08-2008 Дрын, обратиться
Аноним, а у меня нормальная самооценка и сижу я здесь от нефиг делать, а вы здесь всю жись свою молодую прос@ет. Я уеду и все у меня опять тусня начнется, а вы будете над клавой слепнуть)))). Чем желочью брызгать пошел бы познакомился с девахой, все бы не такой злой был.