WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:43 20-08-2008 / Joy, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли способ продлить сам процесс секса? А то я так сильно возбуждаюсь, что в итоге быстро кончаю, а мне хотелось бы продлить ещё, что бы не я один получал удовольствие. А через несколько минут на следующий - второй раз, всё проходит нормально. Хотелось бы и с первого раза всё было так. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:57 20-08-2008 Глюк, обратиться
Конечно есть. Причем это как психологические способы, так и фарсакологически. Психологические подобны тому, как попытаться отвечься от своих ощущенийй на какое- то время, переведя их на иной, не связанный с сексом предмет. Ну и в том же духе, масса вариантов- главное, отвлекись на время от своих собственных ощущений, разумеется, не прекращая сам процесс. Второй, существуют мази, кремы, гели, снижающие чувствительность. Со временем их действие прекращается и чуствительность восстанавливается. Если сил хватает и на второй раз, то может не так уж и плохо, что при первом все происходит несколько быстрее. Партнерша главное понимающая рядом должна быть. С одной стороны ей приятно Ваше возбуждение столь быстрое (это относится на счет ее секспривлекательности), с другой- она понимает, что это еще не все и продолжение следуют. Удачи, все будет норм!
# 13:59 20-08-2008 Глюк, обратиться
Опечатка "фарсакологически"= фармакологические. Извиняйте, плиз! )))
# 14:16 20-08-2008 Дрын, обратиться
Глюк, а ты девочка, стопудофффо! !
# 17:23 20-08-2008 Елена, обратиться
Joy, судя по всему вы еще достаточно молоды, и быстрое достижение оргазма при первом половом акте - ваша возрастная особенность, с которой бороться не надо. Она сама пройдет со временем. Ваше стремление доставить удовольствие не только себе похвально и вызывает уважение. Вы пишете, что второй раз у вас все проходит нормально - значит у вас с вашей партнершей все должно быть в порядке. Действительно продолжительность второго полового акта увеличивается по сравнению с длительностью первого, кроме того, подумайте о том, что есть и другие способы доставить удовольствие своей партнерше, альтернативных способов удовлетворения достаточно. Глюк подсказала вам немало способов решения вашей проблемы.
# 20:54 20-08-2008 Справочно…, обратиться
Дрын, 1 пуд= 16кг, 100 пудоффф= 1600 кг. Не надорвешься? )))

Rambler's Top100