WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:53 20-08-2008 / Вадим, обратиться

здравствуйте! у меня такая проблема, которая для женщин знающих меня вовсе и не проблема, а достоинство))Я НЕ МОГУ КОНЧИТЬ! !! занимаюсь сексом по 5 часов к ряду! физические недуги отсутствуют. это точно! проблема в башке! я поздно потерял девственность, в 19. .может дело в этом, ,? вобщем мужики HELP! !SOS! !

Ответы

# 15:16 20-08-2008 Дрын, обратиться
Да, мужик, ну 5 часов ты конечно загнул)))). Ты бы себе всю пипирку стер бы нафиг давно. А сколько вообще без секса можешь дней? Может перерывчик небольшой сделать?
# 15:45 20-08-2008 Аноним, обратиться
да нет ну 5 часов с пердышкой и ласками всякими. .чистого секса часа 2 точно! клянусь! секс обычно раз в неделю где то. .периодами вообщем. .ну не могу же я каждый день этот марафон пробегать))а когда секса нет подрачиваю малость))
# 16:06 20-08-2008 Дрын, обратиться
И тоже по 5 часов))). Ну ты , мужик, мастер. СИЛА даже 2 часа. Реальный поц. Тебе спец. перчатки надобны. Шутка. У меня такого к сожалению нет. ЭХ. Завидую. Мне бы твою выносливость хоть бы на 1 день. ЭХХХХ. Дал бы жару подружкам)))). А сколько тебе лет?
# 16:20 20-08-2008 Знающий, обратиться
Застой крови в венах малого таза - последствия "марафона". Пока молод, вроде бы ничего, зато в старшем возрасте аукнется. Аукнется тем, что не только о "марафоне", а и о "спринте" придется только вспоминать и мечтать. Увы!
# 16:34 20-08-2008 Аноним, обратиться
мне 19. .откуда такая информация Знающий? ?! когда я рукой то могу за 3 минуты. .((у меня в психике хэв проблэм наверное. .?
# 16:50 20-08-2008 Знающий, обратиться
Знаю из умных книг, которые рецензированы профессорами и докторами наук. И тебе советую их почитать! На этом форуме советов лучше не спрашивай - специалисты с соответствующим медицинским образованием тут не водятся.
# 17:12 20-08-2008 Елена, обратиться
Вадим, 19 лет - не самое позднее время потери девственности. Не понятно, вы хвастаетесь или считаете свое сообщение проблемой? Если хвастаетесь - то вам уже ответили. Если проблемой то расскажите, какой образ жизни вы ведете? Занимаетесь ли спортом? Курите? Есть ли другие вредные привычки? Принимаете ли вы какие- нибудь
препараты, снижающие возбуждение? Есть ли у вас постоянная партнерша? Какие чувства вы испытываете к девушкам, которые соглашаются заниматься с вами сексом по вашим словам по 5 часов подряд?
# 18:56 20-08-2008 Дрын, обратиться
Трамадол рулит, однако
# 13:03 21-08-2008 Вадим, обратиться
нет я далеко не хвастаюсь! хотя повод прекрасный))у меня постоянный партнер. ей 37 лет. .меня заводят женщины постарше. у нас на выходных будет секс и я надеюсь что все получитья! я недели 2 дрочил по особой системе, которую вычитал в нете, для повышеня чувствительности члена. .может ктонить знает еще какие ниб. системы, пути и т. д. ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
# 17:59 21-08-2008 Дрын, обратиться
Ну да 37 лет, так можно вообще и с перекурами, и с перекусами, и по нужде сбегать. Ясно тогда.
# 20:21 21-08-2008 Вадим, обратиться
че тебе ясно! я все написал внизу. если не веришь , неверь. если нечего сказать, помолчи. за умного сканаешь
# 21:16 21-08-2008 Оля, обратиться
Похоже на то, что онанизм для тебя уже интереснее и ярче по ощущениям, чем сам секс. Попробуй не дрочить, тогда секс будет доставлять острые ощущения.
# 06:55 22-08-2008 Вадим, обратиться
да, ты отчасти права Оля. .к сожалению. ((пока мне секс интересен как сам процесс, процесс совершенствоввния и доставления удовольствия женщине, но никак не себе. но это пока. .
# 21:13 22-08-2008 Blackc, обратиться
Экхм, ну нравы пошли. .. У меня знакомый в 27 лет девственность потерял и всё у него отлично и без отклонений. Может без дрочки будет лучше? Есть возбуждающие смазки. Можно попытаться просто кончить посредством мастурбации с подругой, а потом уже и в сексе будет легче. То, что ты передрочил - это на лицо, привык к себе и всё, не действует на тебя теперь секс особо, ну ниче, нормально все будет