WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 27-04-2000 / Иван, обратиться

Может ли фимоз осложнить половую жизнь?
Как от этого избавиться?

Ответы

# 10:59 27-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Острота ощущений при фимозе для обоих партнёров значильно ниже: оголённая головка двигается как поршень шприца, создавая положительное и отрицательное давление, масса рецепторов соприкасается , вызывая непередаваемое наслажление. Что до избавления от фимоза, то набольшая амбулаторная операция под местной анестезией позволит Вам узнать много нового.
Можем соперировать на одной из наших баз.
# 23:03 08-05-2000 not found, обратиться
При фимозе, неловком движении, может ущемиться головка полового члена. Сдавление может привести к резким болям и омертвению тканей.