WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 21-08-2008 / Irina, обратиться

Dobriy vecher. Skajite pojalyista y nas s myjem problemi. Sex raz v nedelu a to i v dve. Mne 25 emy 35. Seichas y nas oochen mnogo finansovix problem i ochen mnogo deneg doljni i raboty on poteral. Mojet eto bit prichina ? i nikakogo raznoobraziya. Poytram bistrenko ya daje vozbydidsea ne yspevau molchy yje ob ydovolstvii. Kak emy ob etom skazat ?

Ответы

# 01:49 21-08-2008 Ника, обратиться
Так прямо и скажите. Он ведь вам не чужой. Он должен знать о ваших чувстсвах. Если, его напрягают финансовые проблемы- поддержите его. Это не должно влиять на интимные отношения. Проблемы накапливаются, отсюда слезы, боль, обиды, а в глазах немой вопрос. Не допускайте этого. Не решаетесь на разговор? Тогда действуйте, игриво побуждайте его к ласкам. Удачи! : )