WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 21-08-2008 / Срочно!!!!…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, кто знает! Делала седня тест- 2 полоски! !! Ужас! !делать ничего не остается как принять ПОСТИНОР. Слышала пр такие. Скажите, помогут ли эти таблетки в избавлении от беременности? может кто пробовал применять их в этих целях? аборт сделать не могу. Уже делала в апреле. .. Прошу помогите! !

Ответы

# 13:31 21-08-2008 Аноним, обратиться
Так постинор вроде в течении 72 часов принимать надо, а у тебя наверное недели 2, а то и больше прошло. ..
# 13:50 21-08-2008 Срочно!!!!…, обратиться
Дело в том, что мне рассказывала знакомая, что она применяля их именно в этих целях. Потом все норм. было. .Если выпить 2 таблетки сразу. .
# 13:55 21-08-2008 Аноним, обратиться
Вы избавляетесь не от беременнности, а от РЕБЕНКА. Может не стоит так играть с судьбой, если Вам снова предоставляется возможность счастья иметь малыша. Огромное количество женщин хотели бы оказаться на Вашем месте. А если все таки решили, что Вам лучше не рожать, то сходите к гинекологу. Там Вас ругать никто не будет и посоветуют, что лучше сделать.
# 13:56 21-08-2008 Аноним, обратиться
К сожелению постинор не поможет.
# 14:19 21-08-2008 Ана, обратиться
Не делайте непоправимых ошибок! Вам правильно уже ответили - Вы избавляетесь от ЖИВОГО ЧЕЛОВЕЧКА! Малышок, живущий в Вас - это не часть Вашего тела, не орган какой- то Ваш собственный, это ОТДЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ, СО СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ СИСТЕМАМИ И ОРГАНАМИ, и Вы не вправе убивать его. И не надо себя обманывать, аборт - это настоящее УБИЙСТВО! Вам сейчас нельзя нервничать, успокойтесь, подумайте серьезно о своем счастливом положении (оно может быть неожиданно, не вовремя для Вас - но то, что получилось уже не исправишь, и ребенок совсем в этом не виноват). Чем отличается маленький человечек, живущий в Вас сейчас, от того, который появится на свет месяцев через 8? У зародыша в возрасте 2, 5 недели (18 дней) ощутимы удары сердца и начинает действовать ЕГО собственная система кровообращения! Полюбите его, он сейчас так нуждается в Вашей любви! Не убивайте ЖИЗНЬ в ВАС! !!
# 14:22 21-08-2008 Елена, обратиться
Сексопатолог не является компетентным специалистом в решении вопроса прерывания беременности. Если вы, СРОЧНО, считаете себя умнее гинекологов и акушеров, то для чего спрашиваете? Постинор не является препаратом прерывания беременности, но замечательно способствует нарушениям последующей деятельности гормональной женской сферы. .. Если ваша подруга имеет квалификацию лучше, чем специально обучавшиеся врачи, то слушайте подругу, а не врачей. Только потом и по поводу лечения обращайтесь к этой же подруге.
# 14:53 21-08-2008 Аноним, обратиться
Постинор принимают в течение 72 часов после незащищенного акта и ни в коем случае не два таблетки сразу, а сначала одну, вторую через 12 часов