WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 21-08-2008 / Срочно!!!!…, обратиться

Скажите, аноним от 13: 55: 12, что вы имели ввиду что я избавлюсь не от беременности а от ребенка? Значит это 100% не поможет мне? ? и аноним от 13: 56: 10
скажите, почему вы так уверены? вы тоже пробовали, да? Блин, ну что же мне теперь делать? ?? впору хоть вешаться. Мама узнает убъет сама. ПОМОГИТЕ! !

Ответы

# 14:14 21-08-2008 Галя, обратиться
Я пила постинор после полового акта. А у вас уже беременность. С мамой надо объясняться убить не убьет. Поорет и успокоиться. Или идите на микро аборт. Его делают на малом сроке.
# 14:24 21-08-2008 Аноним, обратиться
постинор - очень серьезый препарат, он содержит "ударную" дозу гормонов, его прием даже при соблюдении всех требований и под контролям врача может привести к крайне неблагоприятным последствиям. Кроме того, он может вызвать маточное кровотечение, и если врачам не удастся его остановить или вы невовремя обратитесь за помощью, то в лучшем случае Вам удалят матку, а в худшем. .. . додумайте сами. . в общем, идите на прием, и решайте с врачем как Вам поступить.
# 14:27 21-08-2008 Ана, обратиться
Не делайте непоправимых ошибок! Вам правильно уже ответили - Вы избавляетесь от ЖИВОГО ЧЕЛОВЕЧКА! Малышок, живущий в Вас - это не часть Вашего тела, не орган какой- то Ваш собственный, это ОТДЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ, СО СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ СИСТЕМАМИ И ОРГАНАМИ, и Вы не вправе убивать его. И не надо себя обманывать, аборт - это настоящее УБИЙСТВО! Вам сейчас нельзя нервничать, успокойтесь, подумайте серьезно о своем счастливом положении (оно может быть неожиданно, не вовремя для Вас - но то, что получилось уже не исправишь, и ребенок совсем в этом не виноват). Чем отличается маленький человечек, живущий в Вас сейчас, от того, который появится на свет месяцев через 8? У зародыша в возрасте 2, 5 недели (18 дней) ощутимы удары сердца и начинает действовать ЕГО собственная система кровообращения! Полюбите его, он сейчас так нуждается в Вашей любви! Не убивайте ЖИЗНЬ в ВАС! !! P. S. Сколько Вам лет?
# 14:29 21-08-2008 Глюк, обратиться
Немного не в тему Вы. От беременности есть одно надежное средство- воздержание. А во всем ином, пардон, думать надо заранее. Мама не убьет, а вот к гинекологу идите, в том числе и за выбором контрацептива на будущее. А детоубийство- это грех! !! Будьте готовы отвечать за него, в том числе и перед самой собой!
# 14:38 21-08-2008 Екатерина…, обратиться
да, забавная ситуация.
мы не в праве судить эту девушку\ женщину.
но я хочу все- таки заметить, что это глупое поведение. есть же презервативы хотя бы, если не хотите пить противозачаточные таблетки. зачем гробить свой организм? даже если не думаете, что у вас будет ребенок, как действительно живое существо. если воспринимаете это, как проблему, то задумайтесь не о том, как легко получить удовольствие без последствий, а о ограждении вашего организма и психики от травм вашими действиями. это же кошмар, ЧТО вы можете натворить. я сама ужасно боюсь залететь, потому что мне сейчас это совсем не нужно. и ребенку не смогу дать то, что ему будет необходимо в полной мере. думайте о вашем будущем. вам еще матерью здоровой быть.
# 14:58 21-08-2008 Ирина, обратиться
Постинор называют таблетками 72 часов, т. е. они не дают укрепиться оплодотворенной яйцеклетке, а у вас уже беременность тут нужны другие таблетки которые нужно принимать под контролем врача и имеют они кучу побочных эффектов (помимо того, что если они не подействуют все равно придется идти на обычный хирургический аборт). Но если не касаться медицинских аспектов, неужели не жалко малыша? Посмотрите видео об абортах - это же страшно. Я сама родила в 17 лет, сейчас есть второй ребенок уже в браке с другим человеком. Мама всегда помогала, для нее это вообще самый любимый внук. Так что сто раз подумайте, тем более уже был у вас аборт.
# 15:00 21-08-2008 Ана, обратиться
Более внимательно прочитала Ваш первый пост. Оригинальное у Вас суждение - аборт не можете делать - в апреле уже делали, теперь "можно", значит, только таблетками. .. Суть- то Ваших действий одна - убить, тут хоть ножом, хоть ядом, разницы - нет! Чем отличается беременность желательная от нежелательной? Меня всегда шокируют такие рассуждения. Если зачатие произошло, то ЖИЗНЬ УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ, ребенок- то не виноват, что он НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ! Что Вам мешает его родить, а потом, если он надоест - убить? Почему - такое действие буде аморальным, безнравственным? Пустые слова - "мама убьет"! И хватит паниковать, если в течение пять месяцев повторяете однуи ту же "ошибку", то, может быть, следует серьезно подумать, сейчас у Вас есть шанс не совершать ее больше. ..
# 15:02 21-08-2008 Екатерина…, обратиться
Сколько тебе лет, что ты так боишься сказать маме, ведь мать это не террор покричит и остынет, не ты первая и не ты последняя кто через это проходит, во сколько лет тебя мама родила? Сначала всё взвесь все за и против, а потом принимай решения только потом о нём не пожалей. Моё мнение, лучше оставить этого малыша, потому- что никто не знает какие могут быть последствия после всех таблеток, уколов и т. д. а мать всегда поймёт, поможет и поддержит на то она и мать. Так- что в любом случае решать только тебе, сядь и подумай и не слушай никого кроме себя. Какой у тебя срок?
# 15:08 21-08-2008 Срочно!!!!…, обратиться
Мне 17 лет. Я не хочу рожать. Да, я сама еще ребенок! Да, знаю, что надо было раньше думать и т. д. и т. п. Но уже ПОЗДНО. Все равно у меня нету другого выхода. Выпью ПОСТИНОР. А там будь что будет. Да и если я и беременна то срок недели две всего. И не я одна виновата. Поймите меня. Мой парень не любит предохраняться. .мы не знали что так получится. .Надеялись до последнего. .Моему парню 27 и я думала на него можно положиться. не судите меня строго. .я не малыша убиваю. .он ведь даже еще не сформировался наверно. .Придется рискнуть. .
# 15:29 21-08-2008 Ана, обратиться
Жалко в первую очередь РЕБЕНКА, а потом тебя, прости, глупую! Тебе все говорят, не делай этого! а ты "придется рискнуть"! Хоть знаешь, чем ты рискуешь! За всю жизнь свой грех не смоешь, потому что тебя предупреждали, с назнающего снимается ответственность. Пишешь - "я еще сама ребенок", дети такими делами не занимаюся! Это недетские шалости, раз "нашалила" - отвечай! Шок всегда от неожиданности, а у вас с молодым человеком не было никакой неожиданности, раз сознательно не предохранялись. 17 лет - это уже взрослый человек, а быть молодой мамой - это прекрасно. Трудности могут быть в любом возрасте. Хоть мол. чел. -то сообщила обо всем? Я надеюсь, хоть он- то тебя "не убье", или любит только "одним местом"?
# 15:32 21-08-2008 Глюк, обратиться
Да. .. (((О времена! О нравы! (((
# 15:32 21-08-2008 Аноним, обратиться
сходите к гинекологу, на маленьких сроках делают МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ аборт. И научитесь, наконец то сама предохраняться, если вашему МЧ наплевать на ваше здоровье и похоже на вас саму!
# 15:35 21-08-2008 Аноним, обратиться
С таким "другом" вы ещё не один аборт сделаете!
# 15:38 21-08-2008 Срочно!!!!…, обратиться
Да нет. Мой молодой человек уже второй раз мне говорит рожай, выходи за меня замуж и т. д и т. п. Но меня просто не поймут и не простят мои родители. .У моей мамы мой папа ее единственный в жизни любовник. .Родила она меня уже в замужестве. До замужества они не спали. .Так что она меня точно не поймет. .А что касается медикаментозного аборта- у нас нету такого. Я уже делала мини- аборт. Тоже срок был около двух недель. .Мне сделали наркоз а дальше я уже не знаю че там со мной делали. .вот.
# 15:40 21-08-2008 Глюк, обратиться
А девочка- то несовершеннолетняя! !! Без согласия родителей ей никто не имеет права делать аборт(в том числе и ваккум), а парень может и статью получить! !!
# 15:43 21-08-2008 Аноним, обратиться
Да, получается так, что если женщина рожает одна или беременнеет не в браке, то это как клеймо и все это видят, а вот об аборте никто не узнает, как будто и беременности не было. .. Странная у вас логика. Да собственно, что тут скажешь, сначала абортов понаделают, а потом от бесплодия лечатся.
# 15:50 21-08-2008 Ksenia, обратиться
Дорогие мамы! Может- быть пора таких юных и не разумных девченок направлять на работу в дет. дома, и больницы? А лучше, по пару месяцев и с брошенными детками, и в гинекологию ( где лежат те, кто просто мечтают стать матерью? ). Причем без права занимиться сексом хотя- бы до 21- го года. Вдруг поумнеют?
# 16:09 21-08-2008 Ана, обратиться
Девочка неразумная! !! Ты хоть подумай что ты спрашиваешь, какого совета просишь! "Люди добрые, посоветуйте, кто что может - как бы мне получше, побезопасней для своего здоровья убить ребенка? ". Задумайся над ужасом своего вопроса! !! Я думаю, твоя мама простит тебя- глупую, тем более и твой МЧ предлагает руку и сердце - что тебе надо- то еще? Учеба, работа, карьера? Все это успеется, через пару лет, а может и раньше, спокойно сможешь пойти на учебу, а рядом с тобой УЖЕ будет ТВОЙ МАЛЫШОК! Он и сейчас уже рядом, он и сейчас уже ВСЕ ЧУВСТВУЕТ! А ты еще ненавидишь, хочешь уничтожить. Проблема основная в маме? Она у тебя счастливая (только жать, что тебя нравственности не научила), она, я думаю, умная женщина и поможет тебе во всем. А что, ты думаешь, чувствует твой МЧ, когда ты сознательно убиваешь и ЕГО детей? Честно говоря, если ты любишь своего МЧ, то такими действиями ты его скоро потеряешь.
# 16:13 21-08-2008 Дрын, обратиться
после постинора беременность сохранять 100% нельзя. Это значит 100% второй аборт, т. к. медикаментозный аборт делается не постинором и желаемого эффекта после приема постинора не добъетесь. Блин, проходил я практику в геникологии. Жалко конечно, что тебе в первый раз наркоз поставили. Тогда второго раза могло и не быть.
# 16:18 21-08-2008 Линаахметова…, обратиться
Девушка, сходите к хорошему гинекологу, проконсультируйтесь. Вам поможет только врач, объяснит чем чреват аборт и пр. осоветует что- нибудь. Обратитесь к маме, она ведь родной человек, всегда поймет и простит. А слушать сйчас чье- то чужое мнение бессмысленно, принимайте решение сами. Конечно, ребенок - это дар Божий (сама сейчас беременна, молюсь, чтобы все прошло хорошо), но что можно ожидать от 17- летней девочки? Вспоминаю себя в вашем возрасте и понимаю, что в подобной ситуации была бы не матерью своему ребенку, а старшей сестрой. Это мое мнение. А у вас должно быть свое мнение.
# 16:22 21-08-2008 Дрын, обратиться
Знаете, я вообще- то за афтоназию - мое убеждение. А эта дуреха пусть делает аборт, если ей ребенок совсем не нужен. Пусть лучше аборт, чем детский дом. Я работал волонтером в детском доме - насмотрелся. НИКОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ уже с младенчества. Потом она же локти кусать будет. И не вздумай там еще себе ченидь делать, а то всю матку нафиг вырежут - кастратом будешь если выживишь.
# 16:27 21-08-2008 Агась, обратиться
А не напоминает ли это вам комедию про кабачок? Мне вот напомнило.
# 16:33 21-08-2008 Глюк, обратиться
Дай Бой, девочка, чтобы тест ошибся и ты не была беременна! !! Такое бывает, редко, но бывает! Дрын, ты ли это! Вот удивил по- хорошему! Респект, продолжай в том же духе!
# 16:55 21-08-2008 Ана, обратиться
Никакой аналогии с "кабачком", там был виден бред с самого начала. Наша неразумная "СРОЧНо" никого не слушает, ей нужны были "конкретные методы"! У меня все- таки осталась еще маленькая надежда, что девочка задумалась. .. (но надежда очень маленькая). .. .
# 17:00 21-08-2008 Агась, обратиться
Ана, а над чем она должна задуматься? И чем, простите?
# 17:04 21-08-2008 Аноним, обратиться
Кстати, девушка с таким же ником писала в конфу "Беременность" 13 июля, просила способы определения беременности на ранних сроках, тоже писала, что ей 17 лет, живет в маленьком селе и не хочет огласки.
# 17:06 21-08-2008 Аноним, обратиться
каждый месяц что ли?
# 17:27 21-08-2008 Я, обратиться
Мне 22 года, замужем, мама, наоборот, хочет, чтобы у нее был внук, а я пока о работе думаю. Вот. Поэтому всё же поговорить с мамой стоит. Если после аборта ты больше не сможешь стать матерью (такое бывает), она узнает о твоих абортах, наверно. А научиться всему можно постепенно (и готовить, и все остальное : )). Ты же через 9 месяцев только родишь. Решай сама, хорошенько подумав.
# 17:35 21-08-2008 Агась, обратиться
Хотелось бы заметить, что 2 недели (или сколько там? ) - это еще не жизнь. Это скопление клеток. Если на то пошло, то считается, что душа вселяется в зародыш только на поздних сроках, когда он уже практически сформирован. В условиях острого дефицита ума у потенциальных родителей, лучше сделать аборт. А будет бесплодие - да и к лучшему. Сугубое имхо, конечно.
# 17:58 21-08-2008 Глюк, обратиться
Агась, скопление живых клеток. А душа младенца вселяется в момент первого деления яйцеклетки. Но, как ни кощунственно может звучать, но мать, нежелающая ребенка, это не мать, это субъект и дитя счастливо все равно не будет. Считается, что голуби- это души нерожденных младенцев. Пусть они ей будут вечным напоминанием о крохе, жизнь которого стала у нее разменной монетой. Бог ей судья, а человек судить не в праве!
# 18:09 21-08-2008 Агась, обратиться
Пусть тогда идет за консультацией к богу, а не к людям, которые не в праве.
# 18:12 21-08-2008 Дарина, обратиться
Надо предохраняться! ! Сейчас не 18 век и даже в то время женщины умудрялись это делать! !! Граммотный гинеколог подберет именно те препараты, которые подходят Вам. А теперь вы хотите ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОБСТВЕННОЙ КРОВИНКИ! !! ! прежде всего мозгом нужну думать, а не. .. .
# 18:12 21-08-2008 Глюк, обратиться
Агась, люди судить не в праве, а советом помочь могут, только, на мой взгяд, в совете она уже не нуждается, т. к. дискутируем мы без "виновницы торжества" уже.
# 18:34 22-08-2008 Аноним, обратиться
Что же за неравновесие в нашем мире такое? Кто- то из дам так хочет сохранить ребеночка что готов ПРОЛЕЖАТЬ! целых 9 мес в больнице? А кто- то бежит скорей избавляться? Да причем тут возраст (даже и 17: кто этим все оправдывает)? Человек какой в 17- такой и в 30 будет. Это нечто такое, что с возрастом не изменится, как ни маскируй то возрастом, то еще чем то.
# 20:36 22-08-2008 Blackc, обратиться
Остается вам только посочувствовать, если между 17 и 30 разницы вы не видите. Смотрят вот по телевизору про маньяков, слушают про таких вот дурочек бестолковых, а от кого вы думаете зависит развитие ребенка? От родителей в первую очередь, такое чувство, что главное родить. А растить то кто будет нормальных людей потом, честных, порядочных, ответственных за свои действия и не усугубляющих криминальную обстановку в мире, а?
# 10:18 23-08-2008 Кар, обратиться
Глюк, насмешили)) УК наказует за секас с несовершеннолетними - до14 лет. И душа вселяется в младенца - после рождения. А вобще беременность как сексуальное отклонение - оригинаальнооо.
# 10:26 23-08-2008 Аноним, обратиться
ВЫ не ребенок! !! !! !! Что значит мама убьет! !! Да ВЫ САМА МАМОЙ СТАНЕТЕ Если дитя оставите! !! Будете нам всем еще СПАСИБО ПИСАТЬ! !! ТЕМ БОЛЕЕ ВАШ парень предлагает вам замужество! !!
# 13:27 24-08-2008 Elsa, обратиться
Да уж, запугали бедную девочку. .. Ах, аборт это нехорошо, это грех, это убийство. .. Не обращай внимания и иди на прерывание беременности. Срок небольшой, сделают микроаборт - три часа у врача и гуляй на все четыре стороны.
# 13:33 24-08-2008 Агась, обратиться
Elsa, респект и увага вам! : )
# 18:42 25-08-2008 Riws, обратиться
Elsa, деточка, а аборт - это все равно что зуб удалить? Сама лично вряд ли делала и не боишься давать подобный "совет". Да, конечно жизнь после этого продолжается, но вот что может случиться еще в ней, этой жизни - никому неизвестно: ни "бедной девочке", ни вам. Пугать то ее никто и не пугает: пугать будет жизнь, когда захочецца ребеночка от любимого, а шансы равны нулю. Она же опять будет сюда же строчить. Да вот только совсем по другому вопросу. Не стоит давать сомнительных советов. Удачи всем, любви и терпения. Все, пока, пока.