WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 21-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Долго пересматривала все сообщения, но на свой вопрос ответа не нашла. Мы две недели назад поженились, до этого год просто жили в гражданском браке. Но эта проблема возникла уже давно. Дело в том, что мой муж хочет секса каждый день, но мне кажется, что и по два раза в день был бы рад. Но я не могу ничего с собой сделать, мне чаще, чем через день он не нужен(секс). А перед месячными у меня вообще пропадает желание. Муж начинает обижаться и дело доходит до скандала. Говорит, что другие женщины были бы только рады такому желанию мужчины. Но мне действительно больше не нужно. Я его люблю, мне с ним в постели очень- очень хорошо, он отличный любовник, но меня понять совсем не хочет. Как мне быть, как ему объяснить, что я не такая темпераментная как он. Или нам лучше к врачу вместе на прием сходить? Просто у меня такое предчувствие и я очень этого боюсь, что из- за его такого напора у меня вообще пропадет желание к сексу. Заранее благодарна. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 22:24 21-08-2008 Цыник, обратиться
Попробуйте найте компромис. День обоюдный секс по полной программе, день, к примеру - оральный секс в вашем исполнении. Ну или еще какой суррогатный, чтобы вы особо не напрягались без желания
# 19:22 22-08-2008 Виктория…, обратиться
у меня такая же проблема, я мужу питаюсь обяснить, а он на отпор не хочет меня слушать, говорит как так может не хотеться секса каждый день. Могу сказать что так бывает в очень многих семьях, почти у всех моих подруг также. Эта обычная семейная жизнь
# 19:30 22-08-2008 Кнопка, обратиться
Да и у меня тоже подобная ситуация. Боишься отказать, а вдруг найдет безотказную. Я уже ему говорю, что секс каждый день вреден для здоровья(видела в передаче по тВ), там говорили, что 3- 4 раза в неделю и иммунитет укрепляет, и сосуды - очень положительное влияние на организм оказывает, а когда каждый день - с точность до наоборот, т. е. снижение иммунитета и т. д. Смеется - не верит. Говорит что опять будет здоровью вредить )
# 19:39 22-08-2008 Аноним, обратиться
к 40 годам угомонятся!
# 07:09 23-08-2008 Цыник, обратиться
к 40- ка - не факт. Но к 60- ти- гпрпнтироваанно!
# 08:18 23-08-2008 Аноним, обратиться
К 60- и годам ждём Татьяну с вопросами- а почему так мало и редко!
# 11:24 23-08-2008 Дрын, обратиться
Радоваццца надо, дурехи! У мужа все пучком со здоровьем и в плане отношения к вам бестолковым. Действительно, ну как можно не хотеть каждый день? Вас обнимают, цалуют, гладют а вы?