WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:49 22-08-2008 / Юра, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. 5 лет занимаюсь онанизмом в среднем 2- 3 раза в неделю. Бывает что неделю не онанирую, а бывает что два дня подряд. Всегда по- разному. с девушками у меня при общении все хорошо, но секса еще не было. К чему это может привести? Спасибо!

Ответы

# 06:52 22-08-2008 Вадим, обратиться
да все у тебя хорошо! мужики которые хотя бы раз не дрочили, не мужики! ))этим все занимаются! и ничего здесь страшного нет. тем более ты не по семь раз за день делаешь это, как я в свое время. .а девчонки придут! поверь мне, не торопи события!