WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:53 22-08-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Как первый раз переспать с девушкой и как ее затянуть? Какие есть проблемы с первым разом и как их можно избежать? Спасибо!

Ответы

# 07:20 22-08-2008 Аноним, обратиться
ну брат тут целая наука))как отыметь женщину и сделать вид(или не делать), что ты с ней занимался любовью. .? мое твердое убеждение все должно случиться на 1м свидании! и это правильно. твои проблемы в сексе тебе никто не скажет, кроме тебя самого. тут несколько вариантов: быстро кончаешь, не кончаешь вовсе(как я)), не встанешь, будешь ужасен в самом процессе. .последний вариант тебе грозит скорее на 80% ,так что просто прими это как необходимый барьер или жизненную яму. хотя есть и исключения. далеко ходить не надо, я в первый раз пусть без супер техники , но доставил таки 5ти кратный оргазм женщине! правда я ей стер клитор в пух и прах и у меня яйца на утро так болели, но все же. .посмотри порнуху, почитай книги, камасутру. .и главное БУДЬ НЕЖЕН и ЛАСКОВ с женщиной. плавные, но уверенные движения- вот залог успеха мужчины в сексе! это не твой огромный, кривой член, который можно мять хот под 90 градусов)), это врата в рай! посмотри анатомию женских гениталий, очень помагает! в сети этих материалов навалом. ну все вроде сказал, что хотел. .добро пожаловать в клуб мужиков! !! !