WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 22-08-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте!
Пару недель назад я расстался с девушкой. Не сошлись характерами, но это не важно. Главное, что секс у нас был просто великолепный! Я проявлял чудеса стойкости духа и не только духа. Могли часами не вылезать из постели, наслаждаясь друг другом…
Ну, расстались и ладно.
Собственно вопрос. Я почти сразу познакомился с другой девушкой, с великолепными формами и личиком. Она мне очень нравится, и я ей. . Но когда мы попробовали заняться сексом выяснилась странная вещь: в стадии ласк все просто замечательно, радость, удовольствие и взаимное влечение. В момент пенетрации все тоже великолепно, но по прошествии минут 3- 5 движений, мой Младший Брат падает! Причем с катастрофической скоростью… и все! Далее его поднять и упросить работать сложно… Вчера я у нее ночевал с таким же результатом. .
Это только с конкретной девушкой. . в чем может быть причина? Девушку не хочется терять из- за такого…

Ответы

# 19:57 22-08-2008 Бони, обратиться
Нравится мне широта мысли - не сошлись характерами, но не это важно, главное - великолепный секс. .. Наверное, поэтому и падает, если есть только красивая куколка, а в душе у неё что? может у вас неосознанный страх перед ней? страх несоответствия вас и такой красоты?
# 20:02 22-08-2008 Роман, обратиться
Уважаемая Бони, вы не совсем правильно интерпретировали мой вопрос. Не сошелся характером я с ПРЕДЫДУЩЕЙ девушкой, с которой в сексуальном плане все было замечательно. А с настоящей все как раз наоборот. В душе у нее все хорошо и я этому несказанно рад, но именно с ней у меня возникают проблемы полового характера. надеюсь на дальнейший конструктивный разговор.
# 20:43 22-08-2008 Blackc, обратиться
Роман, не паникуйте, мы привыкаем к своим партнерам и часто такая резкая смена как у вас приводит к таким последствиям, просто поговорите по душам с девушкой, скажите, что нужно время и всё войдет в норму, я вам гарантирую! Это очень частая проблема, больше времени проводите вместе, не обязательно заниматься сексом, и скоро вы друг к другу привыкните и все будет отлично, главное не торопитесь и не паникуйте
# 20:51 22-08-2008 Роман, обратиться
BlackC, спасибо за поддержку. надеюсь все так и будет (:
# 21:06 22-08-2008 Blackc, обратиться
Роман, я двух молодых людей (кстати на этом же форуме) с такой же проблемой видела, и обоим помогла лишь одна вещь - время, вы не будете исключением, я вас уверяю)
# 21:09 22-08-2008 Роман, обратиться
BlackC, и еще раз спасибо!