WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 23-08-2008 / Влад, обратиться

Доктор помогите пожалуйста. Моя девушка хочет порвать отношения аргументируя это тем, что я перестал удовлетворять её. Она может кончить только после получасового секса. Когда я принимал наркотики и долго не мог кончить она успевала. Теперь я 2 месяца чист и секс длится минут 10. Получается она толкает меня обратно? Как продлить секс не принимая наркотик? Заранее благодарю за любой ответ.

Ответы

# 10:15 23-08-2008 Костян, обратиться
Поменяйте позу. Например поза женщина сверху больше может ее удовлетворить, или вы стоите и держите ее на руках. Не поддавайтесь на то, чтобы начать принимать наркотики. Продаются также средства для продолжения полового акта. Также вы можете при занятии сексом дополнительно ласкать ей клитор, это приведет к оргазму еще быстрее. УДАЧИ! !!
# 11:20 23-08-2008 Дрын, обратиться
Да, бывает такое. Называеца сексульная несовместимось. Мож тебе повезло еще, что щас поняли и выяснили. Мож конэшно говорить, что работай лучше дружком, кунилини и т. д. стерпица - слюбица. Ты готов чтоб ее по 2 часа каждый раз окучивать? Если да - то удачи. Здоровья тебе, мужик. А она то тебя любит? Ведь любофффф это работа, как сказал один мой знакомый кекс. ( преодоление препятствий ВМЕСТЕ). Здоровья всем, и главное, что бы дети не болели! Всегда Ваш, Дрын!
# 11:36 23-08-2008 Дрын, обратиться
10 минут это нормальная продолжительность пол. акта.