WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 23-08-2008 / Алекс Из Донецк…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста можно ли назвать орально- генитальный контакт (минет и куннилингус), осуществляемый в стадии подготовки к половому акту (прилюдии) СОВЕРШЕННО нормальной формой формой половой активности?

Ответы

# 19:55 23-08-2008 Аноним, обратиться
В интимных отношениях между партнерами нормально все, что добровольно приемлемо для обоих партнеров. Границы "совершенной" нормальности зависят от моральных норм и границ допустимого для каждого из партнеров, так как они могут происходить из семей с очень разными нормами допустимого в интимных отношениях. То, о чем вы спрашиваете, в настоящее время считается общедопустимым и приемлемым.