WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 23-08-2008 / Павел, обратиться

У моей подруги после вагинального секса со мной начинаетса понос, который через несколько дней проходит. Я сделал анализы кала и мочи, нашли entamoeba coli cyst, которая не патогенна. Как я понимаю инфекция также может передатьса через поцелуи. Что это может быть?

Ответы

# 19:32 23-08-2008 Аноним, обратиться
Ваша проблема вне области сексопатологии, задайте вопрос инфекционисту.