WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 23-08-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая. .. . во время полового акта (точнее примерно в середине)начинается страшная головная боль (в затылочной части) был у врача он прописал обезбаливающее. ..
диагноза никакого нет. .. (сильная боль без причины обычно сама проходит . .. так сказал врач). .. продолжается это уже неделю. .. вот. .. хочу узнать куда бежать чего хватать. .. секс стабильный (2раза в день) с постоянным партнёром. ..

Ответы

# 19:02 23-08-2008 Александр (И.Б.…, обратиться
Добавлю. .. головными болями никогда не страдал. .. . и во время болей затылочная часть чуть горячей передней. ..
# 19:08 23-08-2008 Елена, обратиться
У какого именно врача вы были? Уролога? Невропатолога? Сколько вам лет? Каково состояние позвоночника на сегодняшний день? Решали ли вопрос о возможной гипертонии с терапевтом?
# 19:25 23-08-2008 Александр…, обратиться
семейный врач. .. 29 лет(мне) . .. проблем с позвоночником никогда не было (травм позвоночника тоже). .. к терапевту семейный врач должен направить? я должен попросить его направить?
# 19:38 23-08-2008 Елена, обратиться
Как давно у вас начались головные боли во время полового акта? Попросите сами направить вас на обследование.