WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 23-08-2008 / Алексей, обратиться

Мне 31 год, после полового акта встаёт на следующий день, в лучшем случае. что это? импотенция или простатит?

Ответы

# 02:38 24-08-2008 Аноним, обратиться
Ваше мнение об этой конференции просто восхищает. Вы думаете тут телепаты отвечают? Скорее всего это не первое и не второе, если больше никаких жалоб нет, то третье: ваша возрастная норма, соответствующая сексуальному темпераменту.