WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 25-08-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Мне 27 лет мужу 26, женаты 3 года. Последние 5 месяцев муж начал увлекаться пор- нографией (фильмы, фото). После рождения ребенка (8 месяцев) сексуальные отношения стали не регулярные приблизительно 1- 2 раза в неделю, раньше (до родов) каждый день. Узнав о его пристрастии к порно я (приревновав му- жа) стала инициатором в постели и сейчас секс 1- 2 раза в день уже 1, 5 месяца. И мне нравиться и муж не против. Но порно меньше не становиться. Я пони- маю мужчин, это увлекает меня пугает, то что в основном женщины на фото очень зрелые (45- 60 лет). Есть несколько фото, где мальчики (лет 17) и зрелы- ми женщины. Не подумайте, что все эти фото хранятся в открытую я эту пап- ку нашла случайно. Пыталась говорить на эту тему, но муж воспринимает все в « штыки» и разговаривать отказывается. Когда я его застукала что но смот- рит порно фильм смутился как мальчик даже покраснел. Вместе смотреть фильмы (которые нравятся ему) он не хочет, смотрим мультики хентай или эротические фильмы, где все очень скромно. Да и сам толком свои тайные фото и видео не смотрит. Квартира однокомнатная я постоянно дома. Ну тай- ком минут 15- 20 и то не каждый день. Подскажите как мне реагировать на его увлечение взрослыми женшинами?

Ответы

# 17:53 25-08-2008 Елена, обратиться
Настя, в том, что вы сама стали инициатром секса - вы молодец. Однако в остальном похвалить вас трудно. Стали бы вы обсуждать подробности дневника, найденного случайно с его автором? Думаю, нет. Тогда зачем лезть в папку, которую вам не показывали, да еще и обсуждать ее содержимое, разве ваш муж полностью и целиком принадлежит вам на правах собственности? Для чего вам нужен такой тотальный контроль? Ваша территория совместного проживания достаточно мала, существуют люди, которым просто необходимо какое- то личное жизненное пространство, недоступное для других, где можно побыть наедине с самим собой. Папка вашего мужа относится к такой территории. Случайно нашли, сказали об этом мужу, обсудили, а дальше молчите, да и ревновать к просмотру порно со взрослыми женщинами - не стоит. Понятно, что каждой женщине хочется быть любимой и единственной, но не до такой же степени, чтобы и в папке с порно муж любовался исключительно на ваши фотографии. .. Так вы просто скорее ему надоедите. .. ((( Принимайте мужа таким, какой он есть, и не старайтесь переделать в такого, каким вам представляется, он по- вашему мнению должен быть.