WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 25-08-2008 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте. Недавно делала своему парню минет, немного сглотнула сперму, скажите, есть ли вероятность забеременеть от этого, учитывая то, что я девственница . .

Ответы

# 11:13 25-08-2008 Аноним, обратиться
Вероятность равна нулю. от этого вы не забеременнеете.
# 14:04 25-08-2008 Аноним, обратиться
Да, вынашивать в желудке, а рожать на выбор- вверх или вниз.
# 18:37 25-08-2008 Аноним, обратиться
Можно еще и через кесарево. .. )))
Ангелина, сколько вам лет и в каком вы классе? Не поленитесь открыть анатомический атлас и поинтересоваться на будущее, как именно устроена женщина. Может здорово пригодиться в дальнейшем.
# 00:23 26-08-2008 Цыник, обратиться
Да зачем митрофанушке география, есть же извозчики ; 0))