WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:07 25-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Лена мне 29 лет, я замужем, у меня 2 ребёнка. Старшему сыну 8 лет, а младшему 11месяцев. И с мужем не ладятся интимные отношения, раньше было раз в 2 недели, а сейчас они с частотой раз в месяц. И при воздержании, через 2 недели, у меня начинает ныть низ живота. Всё прекращается после отношений с мужем. Хотела бы узнать, какие изменения происходят в организме женщины при нехватке интимных отношений, и чем это грозит? Спасибо заранее.

Ответы

# 18:28 25-08-2008 Елена, обратиться
Если женщина достаточно темпераментна, часто возбуждается, а сексуальной разрядки не получает, возникает неврное перенапряжение, в кровь не попадает достаточное количество эндорфинов, что способствует поддержанию тонуса, хорошего настроения и нормального состояния здоровья, кроме того, происходит застой крови в органах малого таза, что ведет к обидам на мужа и в будущем грозит возможными заболеваниями женской половой сферы по разного рода причинам.