WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 25-08-2008 / Liz(She), обратиться

Здравствуйте, очень интересует Ваше мнение. Если во время секса в т. ч. во время прелюдии, молодой человек не целует девушку в губы, что это может означать? Слышала, что в губы не целуют, извините, проституток.

Ответы

# 18:10 25-08-2008 Елена, обратиться
Вам как больше хочется? Слухи сарафанного радио подтвердить или опровергнуть? Может быть лучше набраться храбрости и спросить о причине отсутствия поцелуев во вермя прелюдии у самого молодого человека, чтобы точно узнать в чем причина, а не гадать и строить разного рода предположения в конференции? Вам тут, конечно, с готовностью выскажут десяток разных предположений, которые могут вообще не иметь ничего общего с вашей реальностью и тем самым разрушат ваши отношения, но вам самой это нужно?
# 20:52 25-08-2008 Ника, обратиться
А что Вам мешает поцеловать его самой? Будьте активней! Не забивайте свою головку глупостями, хотя, на самом деле это странно. Удачи!
# 18:59 26-08-2008 Колёк, обратиться
Да к зубному сходите, небось изо рта запах, только сказать стесняется.