WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 25-08-2008 / Pavel, обратиться

доктор у меня такой вопрос, мне 17 лет и меня больше всего тянет на женщин старше меня(иногда даже 40- ка летних), но только в смысле секса.
Скажите это вообще нормально?

Ответы

# 18:21 25-08-2008 Елена, обратиться
В наше время - нормально для достаточно инфантильных молодых людей, не успевших повзрослеть, но нуждающихся в сексуальном удовлетворении. В 17 лет юноша может чувствовать себя неуверенно в своих сексуальных возможностях и достаточно сильно опасаться негативной оценки со стороны девушки- сверстницы. А с мамой такие проблемы уже не обсудишь и ничего проверить не удастся. А женщина в возрасте около 40 лет уже прекрасно годится одновременно и в мамы, и в сексуальные наставницы, она и поймет, и примет, и пожалеет, и не осудит и даже подбодрит в нужную минуту. Обычно такие отношения длятся столько, сколько времени молодому человеку необходимо для того, чтобы достичь реальной зрелости и найти себе более молодую подругу для дальнейших отношений.
# 19:04 25-08-2008 Аноним, обратиться
Такое свойственно юношам, которых воспитывала мать- одиночка или, если семья полная, то мама занимала (или и занимает) позицию диктатора и лидера. Если это так, то, скорее всего, не только секс. партнершу, но и жену в будущем Вы выберете старше себя (т. к. нужна и жена, и мать в одном лице).
# 19:33 25-08-2008 Pavel, обратиться
я вообще имел ввиду женцин до сорока лет(иногда бывает такое, ), но чаще от моего возраста до 35 лет, а до сорока это редко происходит!
# 20:08 25-08-2008 Аноним, обратиться
многих молодых людей(17- 25) тянет к женщинам (30- 35), это вполне нормально, даже не напрягайтесь по этому поводу!