WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:52 25-08-2008 / Alexander, обратиться

Доктор у меня проблема меня иногда влечет к своей родной тёте, она старше меня на 10 лет,
мы живем в одной комнате. Иногда вечером перед сном, когда я вижу ее обнаженной(я притворившись что сплю)очень сильно хочется занятся с ней сексом. Конечно я понима все последствия которые могут быть!
скажите что поделать и это нормально? ??

Ответы

# 02:24 26-08-2008 Аноним, обратиться
Подумаешь, к тете. .. это в принципе нормально, особенно, если у этой тети мозгов меньше, чем у курицы. .. Вот в фильме "Американский пирог" парень вообще тр@хнул яблочный пирог! !! После этого, ясно дело, его уже трудно было употребить по назначению (((. .. Это гораздо, гораздо круче! !!
# 14:59 26-08-2008 Alexander, обратиться
честно говоря я ничего непонял, можно ли подробнее что в данной ситуации можно сделать? ??
# 20:34 26-08-2008 Елена, обратиться
Первое - признаться тете, что вы не всегда спите, когда она думает, что вы спите. Второе - попросить тете не ходить перед вами обнаженной и прекратить соблазнять вас своим видом, так как вы - нормальный половозрелый человек, реагирующий на обнаженное тело определенным образом (если конечно ваша тетя не хочет воспользоваться вашими услугами в этом вопросе). Третье - или вам, или тете переместиться на проживание в другую комнату, или отделить ваше место для сна ширмой, занавеской, чем угодно, чтобы вы не могли созерцать свою тетю в голом виде.