WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:11 26-08-2008 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Я замужем второй раз, мне 30 лет. У меня такая проблема, при предварительных ласках я долго не могу возбудиться и, не выделяется естественная смазка. А на сухую сексом заниматься как то, не очень. Раньше, будучи первый раз замужем, я думала, что проблема в наших отношениях, т. к. он издевался надо мной и, я его побаивалась. Но сейчас прекрасные отношения со вторым мужем, почти год ребёнку, а проблема то осталась. Что мне делать? В чём тут дело? Что нужно предпринять? Спасибо.

Ответы

# 08:08 26-08-2008 Аноним, обратиться
крема и лубрикаты вам в руки
# 16:05 27-08-2008 Аноним, обратиться
Купи Вазелин
# 18:25 27-08-2008 Аноним, обратиться
Это нормальное явление . Покупайте любрикаты (смазку) как выше сказано и ПРОБЛЕМЫ нет !