WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:15 26-08-2008 / Лена, обратиться

Елена, я пробовала покупать красивое белье, пенуары, крема для тела. Конечно, все это (кроме духов, у него обоняние не очень) действует, ему все это нравиться, он бывает восторге от этих вещей. Кроме этого, пробовала делать Эрот. массаж. С самого начало совместной жизни начала готовить изысканные блюда. Теперь он не может кушать на улице, ему не нравиться еда на улице, в ресторанах. Часто бываю сама инициатором, ласкаю его, говорю, что люблю. Он не любит говорить о сексе, несколько раз я набрала сил, и спросила , чтобы он хотел, я ему сделала, он сказал ему все нравиться, то что по сей день было. Пробовала искать, и по сей день его эрог. зоны. Быть инициатором в этом деле больше не хочу, скорее всего, просто боюсь от очередного разочарования. Он видит, как у меня настроение падает, когда он лежит молча и хочет спать. Но, не сказать же ему, что он не удовлетворяет меня. Я не могу. С самого начала, когда мы только поженились, у него НЕ было такого взрывного желания. В день один раз, и даже тогда через день не больше. Хотя я слышала, у многих пар в начале интимной жизни, желание заниматься сексом бывает намного чаще. Тогда я думала, это из- за его усталости, он тогда работал вечером дома. Однажды я убедилась. что у него проблема с эрекцией. Тогда пол. акт не продолжался больше 3 мин. А иногда даже не начиная заканчивался. Оказывается, у него был хр. простатит. Потом лечился, лечение прошло удачно, теперь с эрекцией. нормально акт длит 8- 10 мин. Доктор, думаю, он все видит, понимает, и на лечение ходил, увидев мое неудовольствие. Мне больше нечего добавить. Он бывает инициатором 1- 2 раза в недели. А остальное время ему хочется поработать, хорошо покушать, и спать. Может он просто такой холодный мужчина? Я часто начала думать о сексе, читаю статьи, книги, вообще начала думать чаще. Как мне быть? Это потому что я не удовлетворенная или темпераментная? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 21:40 26-08-2008 Елена, обратиться
Лена, я ответила вам в вашей теме. Давайте по- возможности продолжать переписку там, чтобы было удобнее отслеживать информацию.
# 10:42 27-08-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лена! , возможно разный темперамент у тебя и у твоего
мужчины. Возможно проблемы и с эрекцией. В том или ином
случае нужно проговаривать все ваши проблемы как бы друг
перед другом в спокойной беседе. И их поверте станет
гораздо меньше, но не сразу в один день. Секс это исскуство
не во всех получается, но стрмиться овладеть этим
исскуством большой успех в жизни.
# 16:15 05-10-2008 Weg, обратиться
bu- ga- ga