WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 26-08-2008 / Света, обратиться

Здраствуйте! у меня такая проблема)в прошлом месяце у меня были 2 раза месячные, потому что я пила постинор(но получилось так что я его выпила на всякий случай, тоесть не факт что в меня попала даже капля)а в этом месяце месячных не было! 2 теста на беременность показали отрицательный результат. это наверно постинор так влияет? ?? ?

Ответы

# 14:17 26-08-2008 Кнопка, обратиться
А Вы сделайте прием постинора, как прием витаминов, т. е. каждый день утром. Вообще забудите про месячные, может борода начнет расти. Это очень серьезный препарат, гормональный фон у Вас может востанавливаться до 3 месяцев.
# 23:57 26-08-2008 Аноним, обратиться
У меня он не восстановился вообще, отрезать яйца с* ** е, которая его придумала
# 09:48 27-08-2008 Тоже, обратиться
Анонимка, а вы хотели бы аборт? Дак он тоже сильно нарушает гормоналный фон. .
# 12:11 27-08-2008 Кнопка, обратиться
М. после аборта, начинается на следующий месяц. После таких "убойных" может и 3 месяца, может и 6 ничего не быть.
# 22:33 27-08-2008 Другая Света…, обратиться
Есть какойто препарат на Э действующее вещество тоже, что и в постиноре, только пьются один раз в течении72 часов, ттак как в нем доза раззделенная в постиноре на два приема, объединена, как у меня после него волосы вылезли ПОЧТИ ВСЕ . ШЕСТЬ месяцев востонавливала цикл другим препоратом в индивидуальной дозировке (подбирает строго врач). полом стали расти снова. ЛУЧШЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ДО А НЕ ПОСЛЕ