WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 26-08-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. мне 35 лет. У меня имеются такие проблемы у меня получается секс только с одной девушкой, с другими очень плохо. Эрекция наступает с трудом а потом очень быстрое семяизвержение. А так как я очень часто бываю в разъездах по месяцу и больше то приходится иметь близость с другими девушками. Что посоветуете.

Ответы

# 15:19 26-08-2008 Аноним, обратиться
Приворотила?
# 18:34 26-08-2008 Сергей, обратиться
Вот я тоже об этом подумывал, но както хочется узнать более научное объяснение. .. может думаю я во время этого не о том?
# 21:43 26-08-2008 Елена, обратиться
Очень мало информации для того, чтобы давать какие- нибудь советы. Расскажите пожалуйста о себе и о своей девушке подробнее. Научное объяснение о чем именно вы хотите узнать?
# 22:03 26-08-2008 Людмила, обратиться
А может это любовь?
# 09:45 27-08-2008 Тоже, обратиться
"Приходится". .. . : -/ Можь в этом и объяснение? С той девушкой - с удовольствием. А с другими - ПРИХОДИТСЯ! .. .. ..
# 10:31 27-08-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Дело сдесь не в привороте а в соответствии полового члена с
влагалищем+ запах девушки и мелкие нюансы которые могут
влиять на половой акт!