WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 27-08-2008 / Александр…, обратиться

Скажите пожалуйста имеются ли на сегодняшний день реальные методы увеличения полового органа, в интернете рекламируют таблетки либо ещё что то можно этому верить? Или только операция? Если да, то где её можно сделать? Спасибо!

Ответы

# 18:32 27-08-2008 Аноним, обратиться
Санёк половой орган это не мышца которую можно оттренировать и развить , всё это развод (рекламщики), так что если увеличить нада то только через операционный стол .
p. s. А оно тебе надо у меня 5см и девки довольны !
# 19:58 27-08-2008 Аноним, обратиться
Александр, полистайте эту конференцию назад и почитайте посты. Каждый второй, неуверенный в себе парень спрашивает как увеличить половой член, но почти никто не спрашивает, как научиться понимать желания девушек и усовершенствовать свои умения в сексе, чтобы девушки оставались довольны мужчиной, как партнером при имеющейся у него длине полового члена. Вас что конкретно интересует - возможность испытать неописуемую гордость, если прилюдно раздеться (например на нудистском пляже) или возможность удовлетворить свою любимую девушку?
# 01:37 01-09-2008 Антон, обратиться
здраствуйте! так в 17 лет 15 см это нармально и как доставить удовольствие девушке с таким членом и как понять получила оргазм девушка во время акта или нет?