WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 27-08-2008 / Аноним, обратиться

Как избавиться от воспаления волосяных фуликул на мошонке? Если кожу натянуть, похожи на прыщи, но не прыщи, а сальные локвицы волос. Выдавливать не получается, выдёргивать волос жутко больно. Появились в молодости с угрями, угрей давно нет, а эта дрибидень не исчезает.

Ответы

# 19:11 28-08-2008 Аноним, обратиться
Это не проблема сексопатолога, обратитесь к дерматологу. Жаль на конференции сейчас нет Агася, он обязательно посоветовал бы вам каждый день мыть мошонку и все прилегающие к ней места теплой водой с мылом.